Прочие карьерные вопросы
Выбор доверительной компании?
Выбор доверительной компании? Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при выборе доверительной компанией на торгах Форекс? Хочу быть в плюсах.
Не советую связываться с доверительным управлением на Форексе. При доверительном управлении вы никак не контролируете свои средства и действия доверительной компании. Фактически, доверительное управление, это технология 20-летней давности. После доверительного управления лет 20 назад появились ПАММ-счета. А лет 10 назад появилось копирование сделок успешных трейдеров.
Советую присмотреться именно к копированию сделок успешныхтрейдеров.
Можно начать с того, что подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
!
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
!
Посоветую ИТА, она уже проверенная, больше 8 лет в этой сфере точно. Я с ней сотрудничаю 4 года. Все стабильно. Проценты регулярно получаю. Накладок и проблем никаких.