Все зависит от родителей. И не только от того, какие они на данный момент (нищие или не очень), но и стараются ли они все это исправить, помочь себе и ему, или сидят на ж.. ровно. (Сам человек, пока молод, еще не имеет опыта, поэтому вся надежда на родителей)
Самое дно - инженер в невостребованной области.
Получше - программист.
Еще лучше - любая из этих двух профессий, но развиваться и уметь добираться до кормушек. И скорее таки программист, чем инженер.
В таком случае лет через 10 после начала карьеры можно и в Америку уехать...
Прочие карьерные вопросы
Если бы Илон Маск родился в России, кем бы он сейчас работал?
А кто его знает, заметили бы его тогда спонсоры или нет. Он ведь не сам эти миллионы прям со старта заработал
Космограму нарисуйте.... или даже Натал.
Тем же, кем и сейчас работает. Он родился в Южной Африке, потом иммигрировал в Канаду (у него один из родителей -- канаццкий гражданин), а оттуда уже в США. Ровно то же самое он смог бы сделать, родившись в России (при условии, что у него были канаццкие родители).
Майнером крипты
"Мечтателем" в Роскосмосе....
Такие не работают... У них всегда чешется в одном месте.
Сидят, изобретают чонить.
В России никем. Он эмигрировал бы в Америку и стал Илоном Маском.
на рынке торговцем шмотками и электроникой
Вшивым инженеришкой с зарплатой 10 тысяч рублей.
Инженер на заводе
Кем же и сейчас. Ничего бы не изменилось