Прочие карьерные вопросы
Что должен делать оператор кал центра ?
делать холодные звонки, обзванивать каждого клиента, предлагать услуги, товары. если клиент согласен, заключать с ним договор. но проблема в том, что таких людей, которые захотят приобрести ту или иную вашу продукцию, катастрофически низок, так что найдя своего клиента, кто бы согласился принять вашу услугу, на это займёт много времени, сил и потраченных нервов, придётся терпеть много отказов. я уж не говорю о том, если вам придётся иметь дело с физическими лицами (обычными гражданами). если работаете с юридическими лицами, то я только рад за вас (да и то, не все отличаются культурностью и воспитанием, к сожалению).
операторы колл-центров отвечают на телефонные звонки клиентов
Звонить по тысячам номеров и тараторить по скрипту всякое фуфло
Не пропускать посетителей в помещение, пока не заплатят 5 рублей
Считать микробов в кале и моче !
Приёмать звонки, записывать на запись, консультировать и так далее. Короче не телефоне весь день!
Брать оплату за услуги, содержать в чистоте этот самый центр
Не кал а кол сажать на кол
вы про центры сбора анализов?
Это своего рода телефонные маньяки, сидят целый день на звонках и выслушивают весь кал который выливают на них клиенты и в лучшем случае, принимают заявки, и т. д
Следить за калом!
Он должен не врать клиентам.
Как по мне - самая идиотская работа, звонить по тёплой или порой по холодной базе клиентов и предлагать всякие услуги либо продукты компании. Рутина жуткая, но зато прокачиваешь разговорный навык