Прочие карьерные вопросы

Нормально ли в начале работящего дня мечтать об его окончании, а после окончания прииходить домой и тупо ложиться спать?

Это если доход от работы не удовлетворяет. Если доход великолепный, ты сам захочешь бежать на работу, чтобы заработать как можно больше денег. Если для тебя заработок не главное - не работай. Если не удовлетворяет з/п, учись, повышай квалификацию, переходи на другую работу, на которой будут платить достаточно. Если тебе всякая зарплата кажется недостаточной, посмотри как ты работаешь, какой продукт выдаёшь и ты, сам, платил бы много за такую работу? Именно потому, что наши работники работаю с мечтой об окончании рабочего дня, а не о качестве продукции, у нас, вместо Фиата, купленного у итальянцев, получаются только Жигули А китайцы впёрли американцам по самые помидоры электромобиль с полным фаршем, с пробегом в 500 км за $4 000. Не за $40 000. А почему? А потому, что китайца нужно суметь выпроводить с работы домой, а он будет идти домой медленно и думать о работе.
Muhiddin Batyrov
Лучший ответ
/би/сквитик Я и так восстановился в вуз, чтоб найти работу получше)
В начале дня думаем об обеде... после обеда - об окончании.
В начале рабочего дня нужно думать об обеде.
Саша Саша
не стони с утра.
Это во многом определяется тем - ИМПОТЕНТ ты или СЕКС-ГИГАНТ
/би/сквитик У меня кстати плохо стоит последнее время
Да
Идеи ально
Асема Кенесова
Это норма
Осень апатия
Сама постановка такого вопроса содержит ответ почему
Sss
в мечтах спать тупо можно
Это нормально... так пол России живёт
Елизавета Panda
Нормально.
Да. Это россия, с ее диким капитализмом
Думаю это потому что работа не так затягивает, И дома скучно. Нужно что то менять. Иначе серость жизни обеспечена .