Прочие карьерные вопросы

Какие зарплаты в вашем городе?Стоимость продуктов?

бутылка Швепса стоит сотку с копейками
Nurk@lyi Jaychiev
Лучший ответ
Зарплаты самые разные. У курьеров и разнорабочих одни, у высококвалифицированных специалистов и у топ-менеджеров совсем другие.

А продукты по всей стране стоят примерно одинаково, кроме районов Крайнего Севера.
Максим Бунегин
Разные, зависит от специальности. Больше всех зарабатывают чиновники и айтишники - порядка 70000. В торговле средняя зарплата 30000.
Цены на продукты, как в Москве, т. е. не низкие (картошка от 45-60), яйца 80-100 (только в КБ 65 рублей)..
Balzhan Sarsenova
Зарплаты разные. Зависят от специальности и работодателя. Цены среднероссийские.
Екатерина Б
Минималка по зарплате 8 долларов 50 центов за час
М;
Мурад ;) ********
Воры должны быть богатыми а народ нищим.
Всегда разные, и с каждым годом меняются.
от 15 примерно тыщ зарплата - продукты знаю только сколько макароны "Красная цена" стоят - 15 руб, а хлеб красная цена - 10 руб
зп водителю-экспедитору 50тыс или чуть больше
сет из трех наборов роллов с темпурой - 400р
16 тыщ, хлеб 37 р
У нас в Луганске от 9 тысяч руб и выше. Продукты - хлеб 22. Молочка 40 с лишним за пол литра, картошка 55, бананы 120. Остальное хз
Зарплаты разные, поскольку регион северный. Можешь получать от 15 тысяч, можешь 40, а можешь и 140+ простым работягой со средним образованием и корочками. Стоимость продуктов - хрен его знает, как и везде в среднем в супермаркетах, таких как "Перекресток", "Лента", "Монетка"... Подорожало конечно все, как и во всей России.
Я стараюсь покупать все продукты через приложение ЕДАДИЛ по скидкам.
Dmitry Chumak