Я выучился на айтишника. Я правда сижу. Но я очень много чего делаю, очень устаю, я молодой, а у меня уже куча болезней от гиподинамии.
То есть учеба не сделала того, чтобы я сидел, ничего не делал, но получал деньги.
Что же нужно сделать, чтобы сидеть, ничего не делать, но получать деньги?
Прочие карьерные вопросы
В детстве мне говорили "Учись, будешь ничего не делать и получать деньги". Я выучился, но так не происходит. Почему?
Нет лохов, которые будут тебе за просто так платить. Комерсы свои деньги считают.
Можешь пойти в госы прогать, там реально можно херней маяться месяцами. Но тоже от проекта зависит
Так не бывает дай удочку а не рыбу что бы чего то достичь
Есть другая "мудрость" - дурака учить - только портить. Помимо профессиональных качеств надо еще уметь себя продавать. Вы не умеете.
Абдулнасир Шамхалов
а вы дофига умеете как я вижу. Сидите и указываете людям что делать, а не помогаете им
Сядь в декрет, все мужики считают, что там ничего не делают
тебя обманули! в детстве.... хреновые учителя были!
Меня тоже в детстве регулярно обманывали :-( Но когда осознал, что
1: Нет никакого Бабайки и Серого волчка.
2: Многие двоечники и троечники, как ни странно, добились в жизни большего, чем зубрилы-отличники.
3: Необязательно съедать всю порцию, особенно из соображений, что "в Африке негры голодают" было уже поздно... Я вырос и твёрдо для себя решил, что своих детей буду воспитывать совсем иначе.
Претензии к учителям. А если серьёзно, то твоё желание - сидеть и ничего не делать, в том числе и с деньгами, которые к тебе приходят, пусть хоть копейки. Т. е. если ты хочешь сидеть и ничего не делать, то зачем тебе деньги?
Программист? Я озвучил твою программу для тебя самого! См. начало моего ответа по циклу.
Учился не там и не на того, плохо учился..
Елена Погребняк
А на кого надо было? Учился хорошо.
Учеба не гарантирует успеха, оно только даёт инструменты для достижения цели, к примеру ваша цель закрутить саморез, а учеба это шуруповёрт, отучившись вы можете закрутить саморез, но может быть вам придется прибить гвоздь и тогда шуруповёрт ни к чему
Выучиться мало. Нужно стать ещё и бомжом.