Прочие карьерные вопросы

Самая маленькая, и большая зп котрую вы когда-либо получали?

И примерно в какие годы это было, чтобы понимать всю картину
Андрей Арендт
160к в 2020 кардиолог
24000 птицу развозил в 2017
Alexey Savelyev
Лучший ответ
От 7,80 руб. курсантом ВВМУ в 1976 г. до 4,5 млн. руб. командиром ПЛ в 1997г.
Самая маленькая - в школьные годы чудесные на производственной практике.
Самая большая - во время последнего резкого обрушения рубля (когда евро скаканул с 35 до 70).
Janerke Donenbaeva
Сама маленькая - доже не помню, вероятно 1979 год 230 руб, я работал после института мастером смены, на заводе. Самая большая - 150000 руб, 2012 г - заместитель гендиректора по качеству на заводе в РФ
Daler Yusufi
Самая маленькая хз, 8700/месяц, в 2014м
Самая большая - 85000/месяц, в 2020м.
ты что из налоговой. по сравнению с депутатами нищенскую
S.o. V.i.
Для меня слово "зарплата" практически никогда и не существовало. Я перебивался всегда разовыми подоработками или временными доходами. Но для сравнения, в 2011-ом я работал официантом в мухосранском ресторане. Официально была зарплата 6000 рублей в месяц, она же была минималкой по региону. Я получил лишь 2800.

В 2014-ом мой друг (с двумя высшими образованиями!) работал в доме культуры социальным педагогом за 8800 рублей. Это было чуть-чуть выше минималки. Сейчас у нас в городе минималка 11 500 рублей кажись.
Анюта Ефремова
76 рублей в 1983 году и 13 000 000 в 90. правда, тогда цветной телевизор стоил 100 000
500 рублей помню мама давала на стрижку
13.50 грн в день в 2002ом первая работа. С тех пор я проработал в сумме - меньше года. Это настолько ничтожно, что тогда я тратил на трамвай 2 грн. короче вы понели.