Прочие карьерные вопросы

Как люди много зарабатывают? Где работают?

У меня ничего не получается :(
Alexey Kazakov
На заводе
Ayan Kozhakov
Лучший ответ
Ayan Kozhakov Я как главный мехатроник на заводе получаю минимум 100 тысяч рублей иногда 120 выходит
Ayan Kozhakov Я обучался сначала в колледже им. Покрышкина на базе 9 классов на специальности Мехатроника и мобильная робототехника , потом закончил высшее в нгу на спец Мехатроника и робототехника Искусственный интеллект.
"Много" - понятие очень субъективное и относительное.
Анастасия )))))))))
Елена Пак я не спрашиваю про восприятие
В Газпроме
один ты не знаешь
А это только по знакомству, если бы существовали профессии где много платят все бы на них шли)
Но это не значит что нужно опустить руки, нужно с направлением определиться, и искать, узнавать везде и у всех, резюмэ в разные фирмы слать
Нефиг было уроки в школе прогуливать!

Вопрос, где взять бабла, люди стали задавать тыщи лет назад, и за тыщи лет истории на этот вопрос ответили бесчисленное количество раз, написали мильены книг, сняли немеренно фильмов, написали учебники! Грех задавать глупые вопросы.

Почитай "Зеленый король", может поможет, коли своих соображений нет. Там пример решения этой задачи.
Качество работы
натурой
а много= это сколько
На заводе
А много - это сколько примерно? о_О
Alexey Park
Alexey Kazakov Клиент зарабатывает несколько миллионов, говорит что он переговорщик -_-
Это правда или нет?
Я тоже хочу зарабатывать миллионы :D
Много - понятие резиновое, вмещать в ся может от 1000 рЭ/день (125руб/час за 8 час) и до 5 - 15 тыЩ в день. Цыфры для работяг канеш. Так вот, реально много в РашЭ имеют ток "работники" ПидорСтройСервиса от корпорации КупиПродай и ТихоСпистилиУшол. В общем все через одно место у нас, мерило работы - усталость, размер оплаты - плинтус
Андрей Глазов
Alexey Kazakov У меня был клиент, зарабатывает миллионы, они просто делят между собой государственные деньги, сделку совершил- получил свои миллионы
Получится
IT индустрия, творческая индустрия. Можете испытать свои силы в писательстве книг. Может, у вас огромный дар писательства?) Желаю удачи)
Юрий Добрин
Андреи Донских айтишники геи
Открой каперскую контору
и обманывай честный народ
мой отец работает сейчас в delivery club, с 7:30 по 20:00. Каждый день он приносит +- 3 тысячи рублей. В день по 20 заказов. Работает на машине
На востребовательных профессиях, опасных
Alexey Kazakov Это каких именно?
В россии только свой бизнес