Прочие карьерные вопросы

Как зарабатывать не работая?

Ну-ка, мамкины бизнесмены ...Чем нужно заниматься ?
Какой род деятельности должен приносить отличные деньги?
Иди альфонсом, по милфам ходи.
Олег Варава - Павлов
Лучший ответ
такого не бывает. это самодурство, за исключением того если вы льготник. ну например на пенсии по старости или инвалидности или получили мат.капитал или другие льготы
Понимаешь смысл тобой сказанного?
Твоя картинка была актуальна для 18 - 19 века в Европе.

Понимаешь, твой вопрос удивительно хорош, и он грамотно поставлен! Да и как ответить кратко в этом скудном формате
сайта?
Я мог рассчитывать в жизни лишь сам на себя. Но что толку что я был красивым парнем, почти 195 см ростом. Да, я ценил комплимент, когда понимал, что он к месту. Но что толку от внешности, если ты не дурак, но ты никому не нужен!
И учась в медвузе, уже умудрился делать деньги на мелочах, на ерунде. Я не сидел без денег даже пока учился.
Я очень аферистичен и сообразителен от природы, занимался плохими вещами, был и хулиганом, был мошенником. Я продавал рецепты с транквилизаторами! С тем что любит молодежь, и имел уже тогда деньги.
И вот мне попался человек, случайно, я тогда сидел в кафе и грустил. Он меня приметил и мы разговорились , он меня заценил и дал визитку : директор спортклуба по подготовке молодых мужчин для профессиональной тренерской деятельности. И похлопал меня по плечу и сказал " нельзя, чтобы такой красавец парень пропал, ты можешь зарабатывать огромные деньги. Звони". И он вышел.
Мне помогла моя внешность действительно, я 194,5 -195 см тогда был ростом, выносливый и имел мощную широкую фигуру мезоморфа.
Я не ленивый и через пару лет я уже сам тренировал мужиков, за что получал большие деньги. И я тренировал мужика толстяка, он хотел похудеть и скулил, и я ему помог. Он сбросил с моей помощью 35 кг! Он сиял от счастья, схватил меня и стал целовать в рубашку. Он маленький, хотел достать до моего лица, но не мог. И попросить наклониться. Я наклонился, сел на стул, и он как ребенок подскочил и стал меня целовать как пёс в щеки, нос, шею.... я вдруг понял что сделал человеку дорогой подарок! И он не остался в долгу, он оказался крупной шишкой. Меня познакомил с чиновниками высшего звена, и за меня замолвил слово.
Меня взяли телохранителем "главного босса мафии". За 3 месяца я купил себе новый дорогой мерседес, а за еще 1 год службы на него, я на деньги от него купил огромный особняк за городом под Петербургом. Да, мне пришлось еще продать квартиру от бабки, не хватило на тот дом, но.....я не мог купить особняк проще.
Это был дом моей мечты в идеальном поселке среди богатых в целом людей. Всего 35 минут на машине от города. И когда мама его увидела, она мне не поверила и заплакала. Она была уверена что я снова вляпался в дурную историю.
И вот так, шаг за шагом, проявлялись новые крупные воротилы в моей жизни, я занялся бизнесом на партнерских началах, я оказался сообразительным, но главное - не ленивым.
А работать нужно всегда!
И работа не означает что надо лопатой выкапывать ров...... работа головой еще сложнее. Но зато ты сидишь дома в кабинете, играет красивая музыка, и в спокойной обстановке ты решаешь и обдумываешь завтрашний день и встречу.
Но то работа уже интеллекта, и мышцы тут не нужны.
Анна Будулуца
Никак. Эти слова однокоренные. Что вообще-то подразумевает их взаимосвязь.
Ismayil Tt
Сдавать в аренду жильё...
полицай - нужна плетка и повязка на рукав
Nu
Nursultan
Как накачатся не занимаясь спортом?
никак. любое получение денег требует труда, пусть самого минимального, но деньги не идут сами.
Очком
совсем. каждое приобретение средств потребует работы, пускай наиболее наименьшего, однако средства никак не проходят самочки.
Ты уже задавал этот вопрос 3 недели назад
Найди папика или мамика
Надя Пак
На бирже труда стоять