Прочие карьерные вопросы

Почему за выпивку сразу увольнение да еще и по статье, по которой хрен куда устроишься в нормальную организацию ?Будешь

- серьезное нарушение трудовой дисциплины, даже иск в суд не примут...
Салтанат Исмуханова
Лучший ответ
А что за необходимость пить на работе? Работодатель зарплату платит, чтобы сотрудники работали, а не колдырили.
Увольнение за выпивку, это хорошо. Другим сотрудникам будет неповадно. Вы бы хотели, чтобы вас или вашего родственника оперировал пьяный хирург ? Или чтобы вас вез пьяный водитель ? А ведь они тоже на работе, но каждый понимает, что этим людям нужно быть абсолютно трезвыми. Вот так и вы должны понимать, что работа и алкоголь несовместимы.
А надо было что в угол поставить?
Почитайте трудовой кодекс РФ. Как вы себе представляете работника выпившего на работе?
Надо, но результат будет еще хужей... . Кстати астрономы нашли облако за пределами нашей галактики состоящее из C2H5OH. Т.е. это межгалактическая проблема и не нам её решать...
Саша Елисеев
А мне прикинь как!?! Я диабетик, у меня из за особенностей болезни ПОСТОЯННО промилле в крови! Приходится с собой таскать справку от эндокринолога, что болею. А у нас на работе могут и заставить в трубочку дыхнуть, везде камеры, разве что из сортиров не торчат. Увидели по камерам что как то неадекватно себя ведешь - пожалуйте на алкоконтроль. И в машине приходится возить справку. Единственный плюс - можно бухать перед работой и ничего мне за это не будет, у меня справка есть.
*.
*а*д*а*й* .
Каков поступок = такое и вознаграждение.
Ersen Baisalov
А это, батенька, начальная стадия алкоголизма. И пьяный выход на работу, или пьянка на рабочем месте -- потеря ситуационного контроля. А ждать от вас последующих проблем не будет ни один, уважающий себя работодатель.
-Юра-
Техника безопасности и продуктивность на работе по факту ниже у пьяниц
Flikk [Armed]
Потому что при алкогольном и наркотическом опьянении притупляются чувства и замедленная реакция а это чревато получением травмы и создаёт опасность для окружающих работников, особенно если работа связана с механизмами и повышенным вниманием, да и в офисе такой работник тоже может учудить или устроить дебош.пьяный это такой же невменяемый.
"Украл выпил в тюрьму"
Зарина Межуева (Orazaeva) Может люди которые работают по таким принципам тоже любят выпить?
Зарина Межуева (Orazaeva) Почему мир так не справедлив?
Зарина Межуева (Orazaeva) где работать если любишь выпить и не хочешь что бы увольняли? сделай свой бизнес))) ЭТО?
Зарина Межуева (Orazaeva) Выходит что любящие выпть подростки готовятся стаь бизнесменами?
Зарина Межуева (Orazaeva) - Ваш сын не ходит в школу и ещё его постоянно видят с бутылкой на улице
- Он просто хочет стаь бизнесменом,
Этот алкоголь вообще надо запретить уже во всех странах мира