Прочие карьерные вопросы
Человек отказывается от зарплатной карты ВТБ, есть подозрение что он должник перед банком, как это можно доказать?
Может он Сберу больше доверяет
Интересно...тебе то что за дело?
Я тоже терпеть не могу втб и сбербанк
и ни за что на свете не хочу их карты.
Доказать...не доказать....тоже мне следователь х%ев.
Иди ка ты туда откуда пришел.
Я тоже терпеть не могу втб и сбербанк
и ни за что на свете не хочу их карты.
Иди ка ты туда откуда пришел.
Евгений Зотов
Xуя печёт, похоже тоже долг перед ВТБ или сбер
А зачем? Вас его долги не касаются. Будете платить в кассе или на карту другого банка.
А это не ваше дело, строго говоря.
Никак, это не в компетенции работодателя. Как дальше поступать- разрешить сотруднику получать зп на карту другого банка, перевести его в неофициалы или принудить к оформлению карты втб дело работодателя, но и последствия тоже придётся разгребать.
Зачем это вообще доказывать??? Не хочет и не хочет. Его дело
Подробнее можно?
У меня вот есть подозрение, что у него счёт в другом банке, и ему ещё один не нужен. Я сам так отказался от ещё одного счёта.
ВТБ - помойка. Как-то я там решил карту завести. Оформил, значит, онлайн и еще даже получить не успел, как мне начали названивать из "следственного комитета" и "службы безопасности банка", якобы там у меня такая-то сумма списалась, я ли это сделал? Напомню: я ЕЩЕ ДАЖЕ КАРТУ НЕ УСПЕЛ ПОЛУЧИТЬ, а они УЖЕ УСПЕЛИ СЛИТЬ МОЮ ИНФУ МОШЕННИКАМ. :))
После такого я этот банк сразу послал.
Это небольшой пример, почему человек может не хотеть связываться с этим банком. Вот.
После такого я этот банк сразу послал.
ВТБ вообще вор и состоит в черном списке. Ворует вклады, кубышки, гадкий банк
Евгений Зотов
Не надо на банк бочку катить, если люди что-то берут это только сугубо их проблемы
Может быть ему просто не упёрлась карта ВТБ? Кому вообще нужна карта ВТБ?
Когда я устраивалась на работу меня тоже заставляли завести карту ВТБ, именно заставляли!
Зачем вообще мне нужна карта ВТБ когда я постоянный пользователь сбербанка. Ни одного кредита у меня ни в одном банке нет и не было. Хотя по закону за работником остается право выбора куда перечислять заработную плату. Отстаньте от человека. Удачи!