Прочие карьерные вопросы

Сфера (работа) в которую вы не сунетесь ни за какие деньги?)

Есть ли такая или "деньги не пахнут"?))
Денис Царев
Криминал в любых видах и формах. Проституция. Торговля заведомо некачественными товарами и услугами. Физическая работа на износ. Холодные продажи. Первая линия поддержки пользователей.
Екатерина Гусакова
Лучший ответ
Лично я работаю медсестрой, под растрелом никогда не пойду работать в психдиспансер и тубдиспансер, с первыми работать крайне тяжело, а во втором можно зацепить тубик, тем более у меня было в детстве тубинфицирование, Манту по 20 мм.
Из других специальностей близко не пойду на патологоанатома, в торговлю, где связано с бухгалтерией, политикой.
Сейчас меня сократили, я полностью профессионально выгорела с медицины, тоже теперь туда категорически не хочу, пойду 9 января на биржу труда и буду искать дистант, ещё в придачу "для полного комплекта счастья" у меня врождённое плоскостопие 3 степени, ноги дико болят и от дома очень далеко все остановки общественного транспорта.

Доброго Вам дня!)))
Almas Tlepov
Милый Лжец Успехов вам, Галина. Чтобы нашлась вам работа по душе, и чтобы здоровья нане1 хватило. С наступившим.
Я уже до конца жизни, ни в какую сферу (работу) больше не сунусь.
Елена Реука
Работа в системе ФСИН, психиатрических клиниках, секс-работа и многие другие. Я занимаюсь делом, которое люблю и другой работы мне не надо.
Аня Спасова
Атомная энергетика.
Военная служба
Виктория
политика, силовики, гос... ааа... вверху вон "жигало"... не, на такое даже мыслей нет... а вот у него видать есть мысли на... акромя "жигалов"... вот они - истинные "гомосексуалисты"!
Денис Царев ахахах)))
Торговля позорно для меня, дворник,уборщик, обслуга в сфере красоты.Все что связано с наукой, войной , техникой это мне по душе
Сергей Дёмин
Жигало точно не буду.
В ту сферу, где нужно много общаться с людьми. Вот сейчас прекрасно, с утра с завгаром парой слов перекинулась, в течение дня только спрашиваешь какой бункер забирать/куда на загрузку подъезжать. Вечером перед завгаром отчитался за исправность доверенного транспорта. В общем идеальная работа для меня)
Виктор Пицун
Где нужно тупо сидеть (программисты, офисные планктоны и т.д.)

Во военка хорошая тема
Ур
Урманы-Усту