Привет, всем. Заранее скажу что очевидный ответ на мой вопрос - психолог, но также интересно послушать Ваше мнение. Суть такая: я по своей натуре наивный и чувствительный человек, довольно отстраненный от социума(мне трудно удерживать интерес в общении с родными или друзьями), стараюсь видеть во всех хорошее. К примеру, когда вы смотрите фильм, как правило вы представляете себя героем или злодеем в зависимости от вкуса, я когда смотрю фильм часто думая "О, бедный злодей, с тобой никто не провел беседу, тут надо поговорить, обсудить, дать излиться гневу и т.п."
С одной стороны, я думаю и правда пойти отучиться на психолога, а с другой стороны может стоит самому к нему сходить. Я к тому, что в современном мире нет подобным мне места, если я хочу много зарабатывать и обеспечивать свою будущую семью, я должен стать наглым, самодовольным и уверенным.
Что думаете?
Прочие карьерные вопросы
Кем пойти работать, если пытаешься видеть в плохих людях хорошее.
Главное уроки сделай
Какой из вас психолог, если вы со своими родными и близкими контакта не имеете?!
А ваши виртуальные желания из злодея сделать приличного человека в реальности быстро вас уберут с его пути... Он на вас с топором, а вы ему навстречу с перечислением проблем его детства... Боюсь, первый злодей вас и прикончит - быстрее, чем вы ему расскажите, - отчего он писался по ночам в детстве...
Чтобы обеспечивать свою семью и хорошо зарабатывать нужно просто стать ПРОФИ в любом полезном деле... Подлецом быть не обязательно! Папы всякие важны, папы всякие нужны... Видать в детстве мало вам книжек читали о реальной жизни...
В психологи с таким раскладом и близко не подходи.
На тебя будут грузить все грехи мира, а ты ничерта путём сделать не сможешь, разве что бабло за сеанс трясти. И психолог не должен сопереживать своим пациентам, не то до отпуска не дотянет, у самого крыша поедет.
Самое то, на мой взгляд: похоронное бюро, провожать в мир лучший бедолаг: Вот и ещё один отмучился.
Может, в священники?
- Отче, я убил старушку, чтобы воспользоваться её медяками, и ограбил сиротский приют.
- Это ничего, сын мой, главное, что вы раскаиваетесь.
Может, в священники?
Это мило...Это нормально... Думаю тебе на психолога надо..
Хотел сказать надзирателем на зону, но вижу, что, тогда ты кончишь плохо, будешь зэкам контрабанду таскать и сам к ним загремишь...
Для работы в Озоне этого не требуется. Нет ничего лучше, чем быть самим собой! Стань продавцом на селлере Озон! (прям так и вводи в поисковике) Товары там расходятся как пирожки, проверено! Выплаты стабильны.
При регистрации укажи промокод SELLERWGAG8ZAB3 и ты получишь 5000 бонусов на продвижение своих товаров в ОЗОН! Удачи!
В первую очередь, рекомендую Вам посетить психолога. Это очень важно, поскольку вы можете получить правильную диагностику и правильное лечение. Кроме того, психолог поможет Вам лучше понять Ваши сильные стороны и слабые места и поделиться советами по тому, как работать с ними.
Кроме того, Вы можете пойти работать в такие сферы, как социальная работа, воспитательная деятельность, помощь бездомным и потребным или благотворительные организации. Все эти организации нуждаются в людях, готовых помочь другим и понимать их проблемы. Вы также можете найти работу в НКО, для привлечения общественного внимания к различным социальным проблемам.
Поклонник Красоты
Ты живого психолога видел?!