Прочие карьерные вопросы

Какая зарплата хорошая?

Yeghishe Chichakyan
минимум лям
igormetlyuk
Лучший ответ
Анастасия Карниз неее... - 3 ляма!
Та, которой хватает.
Зависит от профессии, затрат времени (занятости), региона и пр.
Например, хорошая зарплата для дворника, будет плохой для министра. Но если в целом и по России, то "хорошей", я бы назвал зарплату от 3-х средних значений, или примерно от 10 МРОТ.
Для оператора колл-центра в Усть-Захованске, или для директора крупной компании в Москве?
Анатолий Фил
Например 70 тыс. рублей.
Для каждого это своя сумма зависит от потребностей амбиций семейности
Сергей Бойко
с такими ценами минимум 100 тыс в месяц
Rustam Zhanbosinov
Crazy Angels Of Tricking У моем мамы 100к Зарплата
Большая.
как у сечина 900 тыс
Прожиточный минимум на быт и питание на день в провинции можно взять 800. Допустим. И того около 25 000. Кроме этого надо заложить комуналку 3000- 6000. Надо заложить ежемесяное отчисление в фонд будущих ежегодных выплат по страховкам и налогам- 3000. Надо заложить амортизацию жизни- 1000. Надо ежемесячное НЗ- 2000 (и бесконечно, тут под вопросом). И на житьё, типа носки, трусы и шуба... И ТОГО УЖЕ- 37 000! Таким должен быть МРОТ!
Vov King
С мужчинами до 50к спать нельзя
Павел Обуховский Хорошо что с женщинами можно :)
А ты странный, о мужчинах думаешь, да?)
Та, которая больше ваших расходов.
Мне бы хотелось до 100 в месяц
лярдов 8
ну для конфортной жизни нужно 1 лярд долларов чтобы не думать о деньгах а так ну тысяч 100-150к но если вы не лакшери гёрлс или какой-то парень который готов тратить на одежду под 1 миллион
Syoma A?ilov
140 тыс. мес
Никакая, не страдай фигнёй, зачем тебе работа?
Ra Sha поддерживаем аскетизм
Как у путина
Vitaly Nekrasov
От 8 тысяч
Смотря в каком городе. В Москве там даже 50 тысяч мало. А в Казани 50 тысяч нормально
Юлия Ким