Селлер пишет 3 ноября:
«Я подключил досрочную выплату сегодня. Переведите мне деньги! Я буду жаловаться в Роспотребнадзор! Вы не выполняете свои обязательства! Почему их до сих пор нет? И сколько я получу денег? И какая комиссия? В балансе 130 000 рублей, скажите мне точную сумму, потому что вы всегда выплачиваете мало!»
Расскажи, что будешь делать чтобы решить вопрос и напиши ответ клиенту, используя информацию:
На 80 000 рублей был сформирован счёт и ещё 50 000 рублей свободных средств на балансе. За прошлый месяц объёма продаж составил менее 500 000 рублей. Информация о продукте здесь
Это все что было в задании
Прочие карьерные вопросы
Hr-менеджер отправил вопрос при трудоустройстве
А нам как это решить. Мы же не знаем в какой сфере ты трудоустраиваешься и в этой сфере у нас нет знаний
Виталий Прачевский
Озон
И сколько он получит?
Может хватит мозги ипать человеку?
Исходя из предоставленной информации, похоже, что продавец просит о досрочной выплате и выражает недовольство тем, что еще не получил денег. Кроме того, они просят уточнить сумму, которую они получат, а также информацию о комиссии.
Чтобы решить эту проблему, я бы сначала извинился за путаницу или задержку с выплатой. Затем я бы предоставил продавцу запрошенную им информацию, включая точную сумму выплаты (130 000 рублей, включая счет на 80 000 рублей и еще 50 000 рублей свободных денег на балансе) и комиссию.
Я бы также объяснил, что объем продаж в прошлом месяце составил менее 500 000 рублей, что могло стать фактором задержки.
Я бы также заверил продавца, что понимаю важность своевременных платежей и сделаю все возможное, чтобы будущие платежи производились своевременно.
И наконец, я бы напомнил продавцу, что мы предоставляем ценную информацию о продукте и всегда будем рады ответить на любые его вопросы.
Уважаемый продавец,
Мы приносим свои извинения за задержку в осуществлении платежа и за возможную путаницу, которую это могло вызвать. Согласно вашему запросу, точная сумма выплаты составляет 130 000 рублей, включая счет на 80 000 рублей и еще 50 000 рублей свободных денег на балансе. Комиссия также включена в эту сумму.
Мы понимаем, что объем продаж в прошлом месяце составил менее 500 000 рублей, что могло стать фактором задержки.
Уверяем вас, что мы понимаем важность своевременных платежей и сделаем все возможное, чтобы будущие платежи осуществлялись своевременно.
Пожалуйста, найдите информацию о продукте здесь: [ссылка на товар].
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо за ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями,
менеджер по персоналу
Уважаемый продавец,
Спасибо за ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями,
менеджер по персоналу