Прочие карьерные вопросы

Что делать, если я не умею работать? Не понимаю ничего

Поменяла несколько работ и везде хочется убежать, потому что ничего не понимаю и не запоминаю. На кассе у меня трясутся руки.. на телефон поставили и я не знаю что говорить и потом вообще перестаю разговаривать, не могу выговорить хоть слово :( наверно испугалась
Subhon Kurbonov
Ну так иди комплектовщицей на склад -там как раз таки много пиз...еть и не требуется !!!
Надежда Афанасьева
Лучший ответ
"Учиться, учиться и учиться!" (с) старик Крупский.
Ну так логично же учиться тренироваться записывать всё что вам говорят а потом когда будете делать что-то будете подсматривать в свои записи и помнить как надо пока не запомните потом на автомате будет. На телефоне вообще в основном по сриптам готовым говорят ничего придумывать не надо просто читай по бумажке. Смотреть в интернете видео уроки, описание как что делать там скорее всего будет
Дмитрий Ефимов
Иди на Тверскую Там легче и говорить ни чего не надо просто лежать.
Наталья Чавс
Такая же беда братан, но жить как то надо, приходится привыкать и терпеть, а после работы бухать, чтобы вынести это все.
Я работаю не официально и тогда когда хочу, я выучил ремонт электроники, и сегодня к примеру у меня выходной, завтра я буду ремонтировать телевизор, и ноутбук... Послезавтра буду работать в интернете по удаленке
Потому что рaботa вaшa вызывaет много стрессa. По телефону звонить и нa кaссе стоять это тяжело и физически и ментaльно. Нaйдите рaботу легче
Anatoliy Suvorin
Тогда только уборщицей
Не переживай, очевидно ты интроверт, еще и с повышенной тревожностью. В первую очередь я бы рекомендовал обратиться к хорошему психологу и проговорить эти проблемы с ним. Но это естественно требует денег. От себя порекомендую попробовать найти работу, где ты сведешь к минимуму общение с льюдми, мне почему то кажется у тебя из-за этого стресс.