Прочие карьерные вопросы

Кроме денег, для чего вы работаете?

Сначала для себя, потом для других, потом для денег
Александра Дектева
Лучший ответ
Для самоутверждения: сделать то, чего еще не делали.
А я не работаю. На пенсию себя отправил. Денег хватает, заработал за 25 лет. Могу себе позволить в ресторане с женой питаться. Чуть ли не ежедневно. Мог бы вторую машину купить. Просто одной достаточно. Так, вяло смотрю предложения по работе, но пока ничего не нравится.
**
*марина *
ради денег
В@
Валентина @@@@
Нанесения наиболее возможного ущерба еретикам!
Мне нравится моя деятельность - я в ней развиваюсь постоянно, востребована, общаюсь с отличными спецами и просто хорошими коллегами, всегда в тонусе. Даже несмотря на некоторые сложности, которые тоже имеют место быть.
Андрей Бойцов
мне просто нравится моя работа.
Только ради денег работаю. И то из-под палки)))))
Валентина С.
Зиля Заляева Лиль. Уж прости меня. Я грубиян. Ты немного чувствительная и принимаешь все близко к сердцу. Но так нельзя. Прости всех хамов здесь. Такая жизнь. Но здесь правда все не для знакомств. Как можно знакомиться людям за 3- 7 тыс километров.
Зиля Заляева Капотня была все же ближе , чем там где я бываю )) Да, не против пересекаться. Но все же , ты о людях делаешь выводы по одной фотке и паре комментариев.
чтобы наряды выгуливать
Елена Шуваева
Отвлечься от личной жизни и шоб не ё*нуться от безделья
Игорь Щурев
Для удовольствия.
Работа приносит удовольствие. Это общение с коллегами и новыми людьми, постоянно происходят разные события. На работе никогда не бывает скучно, это очень важно для человека и также, есть удовлетворение от самого процесса и законченных дел. Собственно говоря - одни плюсы.
Я бы работал и бесплатно, но мне ещё и неплохо платят. Поэтому для меня работа настоящее удовольствие. Желаю всем такую работу!
Чтобы в ответах сидеть.
Игорь Щурев аналогична)
ради поддержания знаний языка.
а вообще ушла бы, просто не получается пока.
коммуналка +пропитание.
Больше ни для чего, без денег бы не работал. я чё дурак что ли тратить своё время и вкалывать за идею на чужой бизнес.
Львёна ***
Что бы мозг не заржавел, каждый день огромный поток информации, много общения. Есть где себя показать, проявить, самоутвердится. Новые темы для бесед дома, помогать развиваться друг другу всесторонне. Да много ещё для чего и из-за чего
Таня Беркита
смотря какая работа.
Потому что так надо брат
Марина Турова
ради большего количества денег
Александра Дектева И куда их деваешь