Работа всегда приносила мне большую радость, освежение, возможность реализации способностей. Правда, работа по найму предлагала согласиться с фиксированным уровнем зарплаты, что перестало устраивать. (Взросление, возросшие потребности)
Поэтому сейчас работаю на себя и имею много свобод: свободу работать в то время суток, когда я чувствую наибольший прилив сил и творческой энергии, финансовую свободу, свободу передвижения (бери ноутбук и работай откуда хочешь) , свободу брать отпуск и выходные в любое время или работать даже с морского побережья, если есть желание, свободу самореализации, свободу самой формировать свое окружение и т. п.
Прочие карьерные вопросы
а что вам даёт работа кроме денег
Возможность самоутвердиться, как профессионалу. Я очень любила свою работу и была классным специалистом.
я на работе сплю. читаю, вяжу и т. д. оч хорошо, особенно когда перед работой под утро ложусь. прихожу на работу и байки!
Опыт, это основной капитал
Ценный опыт =) да еще не по профилю
+опыт
+портфолио
+там классная девочка с красивыми ножками есть. . правда это не относится к разряду даёт -)
+ржаки во время обедов
+мало свободного времени - (
+портфолио
+ржаки во время обедов
+мало свободного времени - (
По моему кроме усталости ни чего.
+ новые знакомые
+ друзья
+ знание) )
+ убивает бездельнечество. :D
+ друзья
+ знание) )
+ убивает бездельнечество. :D
забирает силы . тратит время. болячки профессиональные приносит
редко кто получает радость от работы - к таким не отношусь
Усталость и мало свободного времени
Годгов тридцать моральное удовлетворение, устал от профессии, А что такое деньги?
Работа должна доставлять удовольствие, как мне например, а деньги придут.
ничего