Прочие карьерные вопросы

Чем ещё можно мотивировать персонал,кроме денег и премий?если есть примеры !!!плизззз))

Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему сначала плохо, а потом так как было.
Ильдар Галиуллин
Лучший ответ
Дополнительные дни к отпуску.
Список лучших работников вывешивать.
медаль за добросовестный труд почётная грамота например
Кто плохо работает того уволить в конце месяца. Вот жопу рвать будут, лучше чем за премию.
если работник хорошо себя проявил - можно ему грамоту вручить. иногда такое поощрение бывает для человека ценнее денег.
Надя Филиппова
Вы не с того начали, если крепкий бизнес, то первое поощрение это слова одобрялки
Пётр Проскурин
Людмила Савиных мы уже это проходили,чувству что это уже приелось)))
Отгулом! Потому как если "деньги и премии" это разное, значит работодатель не особо тратится на своих сотрудников вообще. А бесплатно - только "кусочек свободы"!
Елена Елена
Взрослых людей - реально ничем, кроме денег и премий. Молодежь еще как-то можно похвальбой замотивировать. Ну и карьерным ростом, либо его перспективами.
Evgen Isaev
по сектам религиозным литературу почитайте+ метод кнута и пряника+ внимание к сотрудникам в мелочах (особенно к женской половине) : ой, Валентина Ивановна, у Вашего же племянника сегодня день рождения- примите мои искренние поздравления, отличный он у Вас парень- и универ сам закончил и на работу устроился; на праздники стол накрыть, только не с барского плеча, а вроде как от чистого сердца.. . да куча ещё чего
путевкой в санаторий, дом отдыха
давать лакомство за хорошую работу. а за плохую бить по лицу свёрнутой газетой.))