Прочие карьерные вопросы
Кем работали вы?
Скажите пожалуйста а кем работали вы в 18 лет просто мне очень нужно работу найти
паразитом
В 18 лет (1977-1978), я служил в ВМФ СССР и учился на 1-2 курсе ВВМУПП.
В 18 лет я учился. На первом курсе вуза на сон времени не очень-то остаётся, не то что на работу. Подрабатывать начал только на третьем курсе.
раньше в 18 лет в основном люди либо учились...либо служили в армии...либо отбывали срок
на выпечке пиццы
Курьером в большой организации. Надо было оформлять разные документы, нося их по разным точкам, собирать комплекты документов, печати, подписи, вести журнал учета документов в разной стадии оформления, забирать одни, приносить другие, печатать мелкие сопроводительные документы, потом любые, в конце стояла у меня очередь, т.к. обнаружился талант ловко их составлять) На этом этапе пошла выше, на части рвали, всем нужен был чел., умеющий обойти сомнительные моменты при оформлении.
В 18 лет учился
Поваром
Никем. Учился. Тогда еще почти не было «подработок» в классическом понимании как сейчас у зумеров
в 18 лет у меня уже был стаж 2 года я уже сменил 2 работы и устроился на третью,при чём именно в тот период жизни тогда я работал по профессии на которую отучился и больше никогда не работал по ней,это говорит о том что система образования и социальное орентированость государства в стране никуда не годится если уже в 18 лет человек меняет профессию на которую учился.Короче говоря к 19 годам я уже освоил 4 профессии это Продавец,Плотник,Дворник и Грузчик.
Всегда есть деньги на финансовых рынках.
Для тех, кто может забрать.
@izistep
Для тех, кто может забрать.
@izistep
Никем- учился.
Крауд-маркетологом, размещала ссылки через биржи для фрилансеров.