Прочие карьерные вопросы
Что делают трактористы зимой?
Чем занимаются трактористы когда нет посевной и сбора урожая?Где работают и получают з/п?
дороги чистят,сено к фермам подвозят на волокушах.трактор свой и другую сельхозтехнику обслуживают.работы выше крыши.
Работают. Зимой работы трактористу до хрена. Например, трелёвкой занимаются. Знаешь, что это такое? Показываю:

Лидия Весенко
Нет
У всех по разному , работа тдля трактора есть и зимой ,а когда ее нет ,то работодатель платит минималку и седишь на печи ,а за что платить ?да чтоб не искать нового тракториста на будущий сезон
у хорошей техники всегда есть работа, в любой сезон
В сети флилансерами или биткоинт отмывают
Дороги чистят
Зимой трактористы могут по-прежнему работать в сельском хозяйстве, очищая дороги и поля от снега или готовя технику к следующему сезону. Они также могут работать в других отраслях, таких как строительство или транспорт.
Когда нет посевной и уборочной, трактористы могут заниматься обслуживанием и ремонтом техники, а также подготовкой полей и выполнением других работ для подготовки к следующей вегетации. Некоторые могут также работать в других отраслях или браться за сезонные работы вне сельского хозяйства.
Трактористы могут работать на владельцев ферм, кооперативов или сельскохозяйственных компаний, которые нанимают их для своих услуг. Они также могут работать в качестве подрядчиков или фрилансеров и наниматься на проектной основе. Их заработная плата может варьироваться в зависимости от таких факторов, как опыт, местоположение и тип работодателя.
спят
трактора не только для посева и сбора урожая
трактор ровняет землю , чистит снег, пилит траншею , и много чего не связанного с с/х
На парниках у Лукашенко картошку копают