Прочие карьерные вопросы

Скидываться на др?

Такая ситуация, общаемся маленькой группой и каждый др скидываемся по рублей 200 и покупаем тортик и мальникий подарочек, но я общаюсь с ними меньше всего. У одной девочки скоро др и мы скидываемся, но она всех позвала праздновать, а меня нет. Мы подарим ей торт и альбом с фотками, где меня нет, а потом они поедут на речку отмечать, а меня не звали...
Но дело в том, что на мой праздник она скидывалась (я не отмечала и никого не звала). Вот думаю, скидываться или нет?
200 рублей особой роли не сыграют, для приличия если только
Ш1
Школа 12
Лучший ответ
Если она Вам скидывалась, то и Вы ей скиньте. Всё по честному.
вот вам все скинулись,а вы даже не отмечали. и вы теперь думаете,скинуть или нет эти 200р?
Олег Пахомов
я бы насрал в каробку для торта и отдельно ей кульером отправил анонимно. и вообще запомните-если вас в компании игнорят- уходите незамедлительно. не просто пережить- но я ненавижу сплетни за спиной а я их чуствую.
Андрей Ильич
Саня Колос С таким эмоциональным характером вам карьеру никогда не выстроить )
Ваше решение о скидывании на день рождения зависит от вас. Если вы не хотите скидываться, то можете отказаться. Если вы хотите скинуться, то можете это сделать. В любом случае, это ваш выбор.

Если вы решите скинуться на подарок, то можете купить что-то маленькое и недорогое. Например, можно купить открытку или цветы. Если вы не хотите покупать подарок, то можете просто скинуться на торт.

Если вы не хотите скидываться на день рождения коллеги, то можете отказаться. Во многих офисах поддерживается традиция скидываться деньгами на дни рождения коллег и крупные праздники1. Однако, если вы не хотите участвовать в этой традиции, то можете отказаться.
Если она скидывалась то ты тоже должна
Да и ради 200 рублей потом тебе все будут считать жадиной и никто общаться не будет
Тебе оно надо?
А может скинешь и она позовет тебя тоже
_O
_ O(E@n _ @p