Прочие карьерные вопросы

Вы бы хотели получить бессплатную помощь психолога? И как (клиника, интернет, частный выезд и др. варианты)?

Клиника - смущает,
интернет- не совсем доверчиво,
частный выезд - опасно, пропадает анонимность,
скорее кабинет психолога, но с названием типа "агентство ненавязчивых советов и консультаций"
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Я могу только помочь
Надежда C.h.o.s.
Нет, не хотела бы. Я сама себе психолог, ибо гораздо лучше знаю себя, свои проблемы и откуда ноги у них растут. Что в детстве заложено, как появилась та или иная черта характера, даже теоретически знаю, что надо сделать. Но обстоятельства подчас ставят в такие условия, что ничего помочь просто не может.
Жастiлеу Максут
Нет. Сам себе - и не только себе - режиссер.
***ксюша ***
только личная встреча.. .
ни телефон, ни интернет,
можно в клинике, но не в очереди,
приемлем и частный выезд, т. к. иногда видя атмосферу в которой живёт человек, многое можно понять... .
Дело очень хорошее. Удачи!
Говорят, что чужая душа - потёмки. , Может быть, от электрика будет больше толка, чем от психолога: -)))
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке
net. Ya nikogda ne polzuyuc ix pomoshchyu. V lyubom sluchae obrashchyayus k Gospodu. On vcegda dast mudriy sovet, u Nego dsegda est vixod.
Лучше личного общения нет ничего, глаза в глаза.
клиника))
а в клинике психологи? или уже психотерапевты?
internet
Wahin Aliyev
А вы можете ее оказывать?
R P
Нет, ни бесплатную, ни за деньги не хочу помощи психолога. Пусть не лезут в мою жизнь. Ещё раз придут - получат по морде, даже дама.
Murat Bekturgan
В данный момент - нет. Но если бы понадобилась - да. Но только квалифицированного психолога.
Миша Зарипов
не помешает помощь профессионального психолога. Но только при личном контакте, а помощь по интернету, фигня-на мой взгляд. А выезд к психологу, а не наоборот))))
Да и только клиника.
Думаю, что если бы понадобилась такая помощь, предпочла бы клинику. Без очередей, по предварительной записи.
Стасян (Бик)
Иногда очень надо.. В клинике лучше. Но я не верю в профессионализм отечественных психо...
Нина )))
Бесплатно -это бес платит. Нет бесплатно не хочу ни в каких вариантах.
нет, не нуждаюсь...
Получить - нет, но оказать - без проблем, любые возможности можно использовать, правда, одно дело - когда говоришь с человеком, другое - когда ему пишешь, но все равно это не очень серьезные ограничения))
Серега Ренёв
Знаете, хотьсама увлекаюсь психологией, неплохо вроде бы разбираюсь и помогаю другим разобраться в себе или в жизненной си туации, но иногда "для себя" не видишь решения какого-либо вопроса или ситуации, потому, что надо как бы взгляд со стороны, что невозможно, так как ты являешься участником даной ситуации и находишься "в средине" ее - не помешал бы толчек, который помог бы вытолкнуть эту проблему "наружу". - и здесь я предпочла бы интернет. Человек может полнее оаскрыться перед незнакомым, но чутким и понимающим человеком, который как бы сопереживает с тобой, тебя не зная...
да, это актуально в даный момент.
Да, иногда возникает такая потребность. Из предложенных пожалуй подойдет интернет и частный выезд (в зависимости от ситуации) . Нужны будут ответы, пожалуйста обращайтесь.
я бы хотела. лучше-частный выезд. дома как то комфортнее себя ощущаешь, чем в клинике, например
Да, клиника.
нет, я в ней не нуждаюсь
Олег Шуба
а у нас в нашем веке есть инет!! и там столько помощи можно найти!! психологической!! сама с этим столкнулась!! была ситуация так что хоть в петлю лезь! а вот незнакомые люди помогли!! спаисибо им за это огромное. психолог все равно всех проблем не решит, да и не в его это праве.. он только может выслушать.. а здесь словом добрым помогут, советом!! а это очень много значит!!
Да, хотелось бы с вашим выездом!! ! Но думаю вы до нас не доберетесь!! ! А интернет работает только по 3 часа в сутки!! ! Как быть? помогите????
я бы хотела, а кстати, вы её можите оказать?
профессиональный психолог за свою консультацию деньги берет и я готова ему заплатить, а бесплатно бывает хорошая профессиональная консультация?
не очень бы хотела. привыкла иметь дело только с высококлассными специалистами, а доверять бесплатному бы не стала - пусть на "кошках" потренируется
Ахат $$$
нет! только не психолога! лучше я выпью йаду и ап стену !
Так можно напиться с друзьями, такие по пьяни психологи. А чесно зачем это вам?
Merab Kharatishvili
У нас в города есть бесплатная помощь психолога, но у меня нет необходимости туда обращаться. Я сама себе психолог. И каждый может сам себе помочь!
Снежуля ***
DA,VOSMOGNO CEREZ INTERNET
Все чаще задумываюсь что надо. Справлялась сама всегда, но (наверное) делаю не так и не то. Где? Это по ситуации.... Главное вовремя, сейчас и сразу (естественно в пределах разумного)
Я понимаю что мне нужна помощь, иначе я скоро окажусь в психушке, и знаю что делать, но не понимаю причины своего состояния... Говорят что мне нужен психолог... он выявляет ситуацию изнутри... где они? Стоит ли верить?