Прочие карьерные вопросы

Постоянно все откладываю. Так за е. На носу поступление. Есть кто справился с данным дерь мом

Синдром отложенной жизни что делать
****** *********
Если хочешь что-то отложить сделай это прямо сейчас
Икром Ашуров
Лучший ответ
Икром Ашуров Тобиш отложи это прям сейчас, не задумывайся над последствиями
Я справился. Или справилась. Извини, я сейчас пожар тушило, хз проснусь и какого пола я буду.

Ну так вот. Справиться с этим легко. Кофе. Самый вкусный, сладкий. И п-здюлин. П-здюли должен давать кто-нибудь, кто знает в каком направлении тебе развиваться и у кого этот план реальный. Ну или хотя бы без реальный, просто план. И работать будешь по 20 ч в сутки. Хочешь спать, кофе епнуть и все. И каждое утро пусть контролируют не отложено ли чего.
Синдром этот пойдет нахрен. Успехи будут. ЧСВ вверх. Награда будет ли? Это зависит от того чела и прочих на кого работаешь. Ну вообще должна, да. Типа отличных оценок по учебе или много $.
... а потом выгорание, все пойдет по п-зде, + проблемы со здоровьем. Я нигде не обследуюсь и хз что у меня есть, а чего нет. А тебе советую. Это прогнозировать, как быстро ты умрешь. Слишком медленно - срывай стоп-кран в виде суицида. И ты умрешь прям как хотел в своем нике. Бинго.

А то я тут уже при жизни в Ад попало. После вот такой вот дорожной карты. Думаю по первому абзацу уже понятно, что я во-первых постоянно ловлю психозы, во-вторых что я в Аду, пожар РЕАЛЬНО был этот. Мне еще нет 26, а я уже вот в таком вот. А тебе - удачи, и всего доброго.