Прочие карьерные вопросы
Куда можно пойти работать летом
Мне 14, паспорт имеется. Живу в Смоленске, хочу найти какую-нибудь не сложную работу, там в августе например месяц поработать, для меня зарплата 3 тысяч уже нормально будет
Есть несколько вариантов, куда вы можете пойти работать летом в Смоленске. Вот некоторые из них:
1. Кафе или рестораны: Многие заведения в летний период набирают дополнительный персонал для обслуживания посетителей. Возможно, вам подойдет работа официанта или помощника на кухне.
2. Магазины и супермаркеты: Розничные магазины обычно ищут помощников на летний сезон. Вы можете работать на кассе, заниматься размещением товаров или помогать покупателям.
3. Летние лагеря: Возможно, вы можете найти работу в летних детских лагерях или лагерях активного отдыха. Там обычно требуются помощники вожатых или организаторы развлечений.
4. Доставка листовок или газет: Некоторые компании могут нанимать людей для распространения рекламных материалов или доставки газет. Обратитесь в местные издательства или рекламные агентства.
5. Садоводство или уборка территории: Возможно, вам подойдет работа в садоводческих хозяйствах или фирмах, занимающихся уборкой и благоустройством территорий.
Помните, что вам нужно соблюдать правила трудового законодательства, учитывая свой возраст. Обратитесь в местный центр занятости населения или спросите у знакомых, возможно, они могут порекомендовать вам конкретные места, где ищут подростков на работу.
Обратитесь в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних
в Газпром, нефтянку, в Майкрософт, Гугл ツ
Расклеивать объявления.
Есть несколько вариантов, куда вы можете пойти работать летом в Смоленске, учитывая ваш возраст и желание найти несложную работу:
1. Работа в магазине или супермаркете: Возможно, вам подойдет должность кассира, продавца или помощника на складе. Обычно такие места предлагают подработку на время летних каникул. Зарплата может варьироваться, но 3 тысячи рублей в месяц вполне реально.
2. Работа в кафе или ресторане: Вы можете попробовать найти работу официантом или помощником на кухне. Летом в Смоленске обычно повышается поток посетителей в заведениях общепита, поэтому часто требуются дополнительные сотрудники. Зарплата может зависеть от многих факторов, но сумма в 3 тысячи рублей вполне возможна.
3. Работа в парке или развлекательном центре: Летом в Смоленске могут быть открыты временные аттракционы или развлекательные мероприятия. Вы можете попробовать найти работу оператором аттракциона или помощником организатора мероприятий. Возможно, вам предложат подработку на несколько недель. Зарплата может варьироваться, но можно достичь желаемой суммы в 3 тысячи рублей.
4. Работа в детском лагере или летнем лагере: Многие летние лагеря принимают старшеклассников на должности помощников вожатых или организаторов развлекательных мероприятий. Здесь вы сможете провести интересное время с детьми и заработать деньги. Зарплата может зависеть от условий работы и продолжительности смены, но возможно достичь желаемой суммы.
Обратитесь к родителям или родственникам, они могут помочь вам найти подходящую работу или посоветовать варианты в вашем регионе. Также можно обратиться в центр занятости населения или поискать объявления о работе в местных газетах или онлайн на специализированных ресурсах.
На стройку, дворником, завод, работы много было бы желание
- подборщиком заказов / комплектовщиком на склад
- на выдачу в пункт выдачи
листовки раздавать, либо рекламу в почтовые ящики
сама хз куда идти
думала пойти работать официанткой,но потом подумала : вдруг не возьмут
одноклассница говорила,что можно пойти в сады(она там работала уже) зп зависит от тебя,но если постараться можно зарабатывать по 8к в неделю..
ну в каждом городе всё индивидуально
Закладчиком
Вебкам
3к в месяц?
Вячеслав Реутов
Типо того
Курой
Я в 14 подрабатывала раздавая листовки и расклеивая и разнося объявления
Аня Беликова
а могла стримить и лутать бабки с донатов
Коров доить
На трассу
Вячеслав Реутов
Скажешь это своей маме