Прочие карьерные вопросы

Почему человек находясь на маломальски важной должности сразу себя считает божком.

В челюсть не получал
Марсель Сафиуллин
Лучший ответ
Не все. А причина проста. Если человека долгое время ущемляли, ограничивали, не пускали - то получив кнопку от шлагбаума, он начнет поступать точно так же.
С другой стороны можете ошибаться в оценке и обижаться на реакцию на собственные неконструктивные действия.
Сегодня в пробке слушал передачу, тема - хамство. Один из случаев рассматриваемого и расцениваемого как хамство - просьба (именно) убрать свою собаку с дивана. Все осуждают работницу и ни кому в голову не приходит, что диван этот скорее всего не для собак. (В ветклиниках бывал не раз и видел специальные не знаю как там называются тумбочки для животных, явно не диваны).
Руслан Каримов
Ничего не взлетает. Это просто сидело в человеке. Это либо есть, либо нет. А власть лишь показывает сущность человека
Санжар Тохиров
возносится
Рудик К
Это зависит от человека , от его нутра ,
Galymjan Ermanov
Ну что ж, наверно тебе нужно его проучить.
Корона появляется на голове
Потому что внутренне он всё еще ущербен - человек ховно . (Время лечит, но не всех)
Все именно так как социальное окружение сложило его поведение и характер.
Он такой какой есть в данный момент.

Может его в детстве в школе девочки били авоськами со второй обувью по голове ? Теперь мстит человечеству ?

Сейчас кстати таких все больше становится . Аномалия время-географическая ?