Прочие карьерные вопросы
Хочу поменять квартиру,на дом в деревне,что думаете?
Только при наличии автомобиля который на ходу) и если вы готовы обслуживать дом сами в плане воды, отоплния, то вперед потому что в доме в деревне нет ЖКХ не прийдет сантехник Ваня и не починит вам кран, если в финнансовом плане сравнить то дом получается в обслуживании где то как 4-5 комнатная квартира в городе.
Мечта!..
обратно уже не поменяешь....
Думаю сама иногда, частенько, напрягает ситуация, семьи нет, чем заняться в деревне, деньги.. . и пр.
Хотя в Тамбовской, Липецкой обл. дом стоит200-300, обычный, с газом и туалетом на улице. Блин, мне не решиться одной.
Если сильно желание организуйте покупку, сдайте квартиру на год.... чтобы вернуться, если что..
Я сама об этом мечтаю. Только всё это так хлопотно. Кто бы занялся этим делом и всё сделал за меня.
меняй =)
Для чего менять? Нужно просто купить дом в деревне и жить там летом.
Я согласен, пиши если что.
Мне кажется что идея не плохая, особенно если дом будет благоустроенным.
А если нет, лучше все-таки еще раз подумать.. . ну и машина тоже в наличии иметься, а то ухх как от туда добираться:)
Я думаю лучше поменять квартиру на всю деревню!
конечно это хорошо, но есть свои недостатки. надо все взвесить
если тебе знакома сельская жизнь не по букварю- меняй, конечно. Я вот сам подумываю так поступить. Но пока раздумываю.
дурная ета затея