Прочие карьерные вопросы
В женском коллективе
Порадуются вашей удаче ,радосному событию в семье или будут завидоватьчёрной завистью?(я обычно радуюсь, а Вы?(Вот был случай приехал муж после работы за мной,выходит человек 5 наших сатрудниц....да за хорошими жёнами приезжают....не успели отъехать колесо проткнули)Это савподение или глаз....плохой?
не думаю, что надо сразу обо всех плохо думать.... даже если и позавидовали они Вам... ну и что! Считайте, что для них появился стимул улучшить свою жизнь. А вы живите своей, и радуйтесь, оберегайте ее! Удачи!
Кто-то радуется, кто-то завидует.. .
такова природа женщин...))
Про себя могу сказать, что я искренне радуюсь и искренне сопереживаю с коллегами. Про них сказать точно не могу, чужая душа- потемки... А про ваше колесо- это просто совпадение, не верьте в черный глаз, и вас ни один наговор не возьмет!
Mikiso Sairento
Спасибо,да не хочется нож в спину(у нас много разведённых и одиноких)
Хорошие жены штурманят лучше))))
Mikiso Sairento
А по русски это как?
Поросячьи глаза у них. Я предпочитаю с мужчинами работать и дружить тоже.
Если настроить себя на негатив, то он и будет.
Всю жизнь работаю в женском коллективе-как аукнется, так и откликнется!
Просто так совпало.
Я радуюсь, но далеко не все так могут. Бывает и до маразма. Например одна моя коллега, с которой я общалась довольно близко, просто зеленела, когда я начинала подкрашиваться на работе в пятницу к концу дня, чтобы идти гулять и начинала мне внушать, что краситься - очень вредно. Я думаю, что главное не обращать внимания. Конечно неприятно, что люди, к которым ты относишься по-дружески, желают тебе зла. Надо просто не общаться близко с такими людьми, ничего особенно не рассказывать и они переключатся на кого-нибудь другого.
В вашем случае я думаю, что это все же совпадение. Не обращайте внимания на завистниц, но лишний раз не давайте им повода! Удачи!
черная зависть конечно