Прочее о городах и странах
какие страны входящиве в бывший СССР вам по душе?а какие не по душе?и у каких лучше отношения с Россией?
Было бы верно адресовать этот вопрос рожденным и прожившим в СССР. Я как раз отношусь к ним. Должен сказать, что в те годы я воспринимал все 15 республик одинаково дружественно. Родился в Таджикистане, служил в Советской Армии в Хабаровском Крае (Россия) , практику проходил в Елгаве (Латвия) , к бабушке каждый год летал (!!!) на Урал, проезжал Белоруссию. Всюду, жили простые люди и что удивительно сегодня, цены везде были одинаковые практически. О национальностях я тогда и не задумывался, знакомясь людьми обоего пола. На продукты питания цены делились на 1,2 и 3 пояса.
Украина мне по душе, остальные не по душе!!!! я русская
Мне все равно какой национальности человек... ДЕЛАЮТ нас разными политики для своих гадких целей. В странах, где политики меньше вмешиваются в жизнь людей, люди с большим уважением относятся друг к другу, несмотря на национальность...
я живу в одной из республик бывшего ссср.... эстонии и считаю её красивой страной.... а вот отношения с восточным соседом мягко говоря плохие....
Я бы ответил частями. По душе мне Эстония, Латвия, Литва и Украина. С Белоруссией все как-то неоднозначно (от социализма отвык) . А вот отношения с Россией отденьный разговор. Многим людям не нравятся отношения России и США, при этом им пришлось бы по душе в этих США пожить.