Прочее о городах и странах
Почему Вы любите Москву?
Москва - столица нашей Родины! И всякий россиянин должен любить Москву! Оставьте все свои снобистские, эгоистичные суждения об этом городе! Это сердце нашей Родины!
Потому что--это моя Родина.. я родилась на Пречистенке.. так же как и бабушка и мама и мой сын.
потому что это моя Родина и Родина моих предков
за размер
Москву уже не люблю
Потому-что в Москве есть много достопримечательности.
Например ее культура.
Историческая особенность.
Памятники.
Например ее культура.
Историческая особенность.
Памятники.
не люблю..
Потому, что в ней родился. А родился я на Раушской набережной напротив Кремля. Разве такое можно не любить? ! И ещё - где родился, там и пригодился.
А с чего вы взяли, что её ЛЮБЯТ. По-моему - ею только пользуются с разными целями.
ну, положим, культуры там уже не чувствуется, больше злобы, да желания выжить, не потеряться. А раньше, действительно, приезжала с удовольствием. Дух Московский чуялся. Я даже родную Щелковскую с трудом узнаю, прям, ездить не хочется . Москва стала как обычный большой замороченный город. Жаль.
А кто сказал, что мы ее любим?
Любой большой город красив местами.... а жить лучше на природе ;)
потому что в Москве есть практически всё от каждого региона, да и не только российского региона. И целые кварталы татаров, евреев, и других.. . Даже ездить в Таджикистан не надо - и таджики есть! То есть сиди себе на одном месте, и всё увидишь - никуда специально ездить не надо!