Прочее о городах и странах
Какой ваш любимый город?
Санкт-Петербург!

Мой родной Санкт-Петербург.
Львов
Сан-Франциско.
Город Вильнюс!!!!
Волгоград самый самый любимый и дорогой город. Люблю его и людей в нём.
Находка.
Город, в котором я родилась и живу-ВОРОНЕЖ.
чебоксары (чувашская республика)
Одесса-мама

Париж!
который спит спокойно
Петропавловск, а еще Актау. (Казахстан)
Алма-Ата !
Мой МУРМАНСК. А еще очень понравилась Гавана
их очень много-поверь... но для меня идеал городов это Лондон
Тот в котором ещё небыл Рига старая мне понравилась такто.
Днепр!
Москва
Питер!!!
Тбилиси
Санкт-Петербург.
город НН
Караганда, а еще Москва и Питер
Москва! =)
Мой родной и любимый Магадан, а те кто называет его зоной - моральные уроды!
Мой родной - Хабаровск!! !
А еще Владивосток и Санкт-Петербург!
Белгород
А мой любимы городок называется Краснокаменском :)
Находится он в Забайкалье. Крохотный, как пуговка, может, ярких, значимых для страны достопримечательностей у нас и нет, зато каждый Новый год у нас огромными хлопьями падает снег, именно тогда, когда куранты бьют 12! И город превращается в сказку!
У нас очень уютно, чисто, и такого неба, как в Краснокаменске, я не видела больше нигде!
А еще у нас есть проспект (не совсем проспект, просто довольно длинная улица) , которую в народе прозвали Кишка :))))

Алма-Ата
Караганда
У многих любимый город -родной город. Уменя Москва!
Град (город), по-моему, звучит лучше, чем бург.
Поэтому, мой любимый город - Петроград!
Сеул, Бусан и Южно-Сахалинск)
Санкт-Петербург
мечтаю по быть в париже и знаю что от увиденого не растроюсь
Артем, приморского края так как я в нем родился
Ялуторовск!!!!
иркутск
Дубай, Париж, Тараз*Астана*Куала Лумпур*
м0й пав а в0п астана
Санкт-Петербург, хоть я там 1 раз и был.
Уфа и Сан франциско))