Прочее о городах и странах

Ваш любимый город ?

Только не тот котором вы живете а тот котором еще хотели бы побывать !
Лондон. Пусть там мрачно и погода, как правило, не достаточно нормальная, но я очень люблю этот город и хотела бы там побывать. Посмотреть своими глазами все, что так красиво описывают поэты и прозаики ;)))
Дарья Волкова
Лучший ответ
Франция-Париж
Италия-Рим
Мальдивы
Венеция
Анна Павлова
Там, где побывать хочется - не любимый. Нельзя любить то, что не знаешь. А там, где был, мне Архангельск понравился, Владимир.
Roma Qurbonov
Париж
Питер !
Слава Павлов
Усвяты. Я и не живу там.
Фадеева Полина
Amsterdam
сидней
Санкт-Петербург!
Настя Сумина
Алматы !
Хочется побывать в городе Окленд Новой Зеландии... нравится город Санкт-Петербург...
Римм Фаттахов
Винеция, рекомендую. Была там 3 года подряд и ни очем не желею.
Казань, Питер, Прага
Слава З
Барселона, Мюнхен!
Ольга Карлина
Амстердам_Голландия! тут свобода настоящея а не как в демократических странах! НАШ юг _Сочи, Краснодар!!!! Осло тоже рулит!
была во многих городах ; Москва, Питер, Астрахань, Самара, Сарато, Екатеринбург, Остров, Тамбов, Выборг, Финляндия, Швеция. живу в Оренбурге - чистый, зелённый, красивый, очень люблю свой город, но если выбирать не свой город, то Швеция
Была много где и видела много разных городов, на почему-то на этот вопрос сразу же выплал ответ - ПАРИЖ!
Он действительно является для меня одним из любимым городом, куда хочется вернуться неоднократно!
Архангельск и Северодвинск!
все города и страны, они как люди, индивидуальны!!!!
Питер
Ангарск
Тбилиси, Анапа это живу, а побывать в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ
Рим! ! Город с богатейшей историей!!
Яссы, Румыния
Липецк, Елец, Переславль, Волгореченск, Приволжск, но самый лучший РОСТОВ-НА-ДОНУ!!!
мой любимый город, где тепло, нет насекомых, и прочей мерзости