Прочее о городах и странах
Какой Ваш любимый город???
иерусалим !
Самый любимый - Санкт-Петербург
Кроме него я был (не считая городов Ленинградской области) примерно в 100-110 городах, 50 из которых иностранные.
Из иностранных мне понравился Париж (хотя он, надо сказать оказался не лучше Санкт-Петербурга) , Стокгольм, Брюссель, Брюгге, Стамбул. Отдельный восторг - Каир и пирамиды. Хороша Прибалтика, особенно Рига и Таллинн. Ну еще понравились Амстердам и Гамбург (похожи на Санкт-Петербург каналами и мостами) . 10 городов.
Из наших городов нравятся Москва (мощь, энергетика, размах) , Нижний Новгород (две шикарные реки, кремль, мосты) , Великий Новгород (одна река, кремль, Софийский собор) , Новороссийск (Черное море, Малая земля) , Челябинск (недавно был на Урале - Уральские люди очень понравились) , Воронеж (не знаю почему - просто понравился) , Петрозаводск (Онежское озеро - красота) , Мурманск (Кольский залив и АБСОЛЮТНО Белые ночи, белее чем у нас) , Севастополь (потому что он будет наш ОБЯЗАТЕЛЬНО) , да и чуть не забыл Волгоград (Родина-мать, Волга, "Метротрам"). Еще 10.
Вот двадцать один город (хорошее число) , из которых самый любимый Санкт-Петербург.
Приезжайте РОССИЯНЕ И ЗЕМЛЯНЕ. МЫ ближе и не хуже Парижа, особенно летом!!!
Мой родной город - Караганда.
Севастополь
Крыжополь!
Бананово-Кокосово!!!: -)
Ярославль - моя маленькая Родина!
крым. город саки
Казань)))
Санкт-Петербург
у меня их 2 Ереван и Питер
Сарыагаш - мой родной город. Лондон - очень хочу туда съездить. Афины - город античной культуры.
Саратов
Харьков и Нью-Йорк