Прочее о городах и странах
У вас еть любимые города, кроме того, где вы живете или родились? Какие и почему?
а мне нравятся все города, где была... довольна тому, что были возможности куда-то съездить (в отпуск или командировку :)...)...надеюсь, что все еще впереди... было бы здорово побывать в Европе!
Очень люблю Вильнюс. А в Европе и Америке любимых городов много, все не перечилить
очень люблю питер. а еще очень хочется побывать в риме и праге. но никто не зовёт.
Петербург, Таганрог, Севастополь и Рига...
Люблю Москву (я в ней не живу, но бываю по сто раз за год) .
безумно люблю Познань (Польша) . (всего тыщ 500 населения) , нотакой милый, уютный, маленький, но многолюдыный.. . Очень по нему скучаю.
Одесса/Украина, С. Петербург/Россия и Кушадасы/Турция.

Город герой-Севастополь. Стоит раз приехать и всё будет тянуть всегда.
хочется в европе побывать, может и полюблю другие города кроме обожаемого Питера)
Y menya est' lyubimii gorod tak ya lyublyu vi neznaete!Eto Praga.Zolotaya moya lyubimaya Praga.Tak ya tebya skuchayu moya lyubimoya Praga!!!Miluije te Praga!AHOJ!Praga!
питер
Питер - это город-мечта
Венеция, очень хочется хотя бы раз в жизни попасть на настоящий карнавал.
Одесса именно потому что живу в Ростове. . как же Маму никогда не видела!! !
Лос Анджелес город океана, звезд голливуда.
Алма- Ата, потому что родной.. .
Лондон, потому что Лондон )))
Нью Йорк, живу здесь второй год...
Лондон, потому что Лондон )))
Нью Йорк, живу здесь второй год...
Париж.. Питер... Кисловодск