Прочее о городах и странах
Какой национальности являются Американцы?
Имеются в виду, люди живущие в США...
в паспорте сша нет графы национальсть...
люди живущие в США многонациональны .
Коренные, это индейцы, конечно, остальные, это люди не боящиеся перемен, во все времена, начиная с Колумба .
Это те, кто не побоялся сменить сложившеюся жизнь, устои, на что-то новое .
Возьмите к примеру тех же иммигрантов из Латинской Америки, Китая или Афроамериканцев .
Просто как то, когда то решивших, что они могут что то изменить в своей жизни и сделавших это .
Сильнейшие выжили, естественный отбор, отсюда и так велик у них дух патриотизма, дух свободы и дух предприимчивости .
Ну и как ответил выше - коренные, истинные американцы, это индейцы, а остальные много национальны, и главное у них не столько национальность, сколько приверженность национальным идеям .
Может ещё и из за этого у них сейчас в ходу слово "толерантность" в расовом отношении .
янки буржуйские)))))))))))))
Там нет такого понятия, там граждане США живут.
США - многонациональная страна, как и Россия и многие другие страны
Те кто из них помнит свои корни, те имеют нацаональность (какая у предков, такая и у них) . А остальные с гордостью заявляют, что они американцы...
Конечно же индейцы! Американцы считай недавно появились
PODUMAITE GOSPODA
1) mongol* b*li
2) sved* b*li
3) hohl* b*li
KTO ZA RUS KNJAZE ALEKSASKA ,,knjaz kievskii ,,
1) mongol* b*li
2) sved* b*li
3) hohl* b*li
америкос
америкосской