Прочее о городах и странах

Хороший знакомый спрашивает, что мне из германии привезти. а я даже хз..Что-нить посоветуете?

квартиру проси или машину, там они норм)) )
ахаха
Владимир Комаров
Лучший ответ
Родной Адидас
Vovan Novichkov
Самое простое - дивный французский сидр. Он там 1.15 за бутылку. Яблочное вино.. . Сыр, опять же.
Если бы везли мне - я бы сформулировал список конкретнее.. . Но - по бизнесу.
Анна Попова
Nnoitora . Эт, скорее, яблочный квас.
ну насоветовали на кой дефАчке пиво надо, даже немецкое: -))) и сыров с сидрами хватает в "совке" деньги были бы ...проси одну НО хорошую вещь- сумку, клатч, косметику, парфюмерию правда в Германии не самые дешевые цены по Eвропе, но тем не менее оригинал, а не контрафакт ...если знакомый не жмод и не собирается магнитом на холодильник отбояриться, то привезет и будете долго его вспоминать хорошим словом, нося добротную сумочку Louis Vuitton, Prada, CH; Chloe....ах да, вот еще что, очки солнцезащитные я во Франкфурте покупала по.. . ну ооочень приятным ценам, а сейчас время скидочек на все летние коллекции.... главное модельку в инете выбрать что подходит и сказать ему что бы купил подходящую... да те же авиаторы Ray Ban классика жанра, идут практически всем и подходят под любой стиль
Пусть привезет литровую пивную кружку с крышкой - подарок вечный да и память останется
Если не машину то пивка просите.
пусть лучше тебя с собой возьмет там сама на месте определишься....
Если не пиво, можно и покрепче - местный напиток шнапс....
Влад Пол
немецкий порядок, пунктуальность и уважение к окружающим.. желательно, это все распространить бесплатно по России...
Vitaliy Lavrenko
Там косметика намного дешевле, и качественней!