Прочее о городах и странах

Нижний Новгород или Питер.Какой город вам больше нравится?

Санкт-Петербург
Хотя Нижний тоже приятен, были там аж два раза
Но в Питере больше :)
Светлана
Лучший ответ
Вопрос по сути риторический
Слава Резник
В Нижнем не была, но думаю, что очень красивый город, тем более, что Ока в Волгу впадает, прямо в городе. Красотища наверное.)))) )
И пусть на меня не обижаются жители Нижнего Новгорода, но Питер, это Питер. Это красивая, чарующая музыка, которая и будоражит, и успокаивает. Питер прекрасен в любое время года и при любой погоде. И я его люблю, и счастлива, что живу в нем.)))))
Алексей Жоров
Часто бываю в Питере, мне он нравится, люблю его. В Нижнем была один раз в 2004г. Очень понравился, жаль времени было маловато. НО.... не понравились огромные лужи в центре города и ужасные дороги ( в Сормовский район на автобусе ездила) . А еще милые старинные купеческие домики сносили. Конечно, они старые, но все-таки жаль.
Питер
мне как жителю Нижнего, особо выбирать не приходится. я здесь родился и живу. для меня это родной и любимый город. сравнивать город, который был столицей, в который веками вкладывались огромные деньги и продолжают вкладываться, где работали лучшие мировые архитекторы, где одни из лучших музеев мира и т. д. с городом, который всю жизнь был городом-крепостью и городом-заводом не совсем уместно. хотя конечно и у нас есть на что посмотреть! да и город возрождается, подчистят, подлижут, будет как христово яичко.
Erlik Syrlybai
Задний Новгород!
Радик Кудакаев
хочу в питер
Angel....01 Angel....01
Питер!! ! Город-мечта!! ! Питер, я по тебе скучаю)) )
Ali4Ka Nazarova
Санкт-Петербург!
Аня Панова