Прочее о городах и странах
Могу ли я в России выйти в трусах и в майке, например в магазине ? В Англии например свободно можно
я в китай ездил у нас там поцанишка в стрингах и скуклой надувной по китаю наспор щеголял!)) ) и не че нормально!
У нас сосед уже лет 40 ходит и зимой и летом в майке и трусах . Мы привыкли . Он так закаляется .Так сказать достопримечательность нашего двора . Не помню чтобы кто то и что то сказал . Если только типа "У каждого свои тараканы в голове "))))
Конечно))))))))))))) ) по чему нет хлавное шоб усе прЫкрЫто было)))))))))))))) ) ! так сказать чтоб ни кто не доебянс))))))))) ) ! НАСТРОЕНИЯ !)))))))))) !
в трусах навряд ли
а вот в шортах и спортивных трусах возможно
И не только в магазин, в таком виде могут, например, в банк припереться
Да в России сейчас как хочешь можешь ходить. Что, конечно, наши улицы совсем не украшает.
В Москве можешь хоть без трусов, всем пофиг. На тебя обратят внимание, только если на тебе пояс шахида.
Менты отхуярят.
Можешь, но с ментами лучше в магазине не повстречаться ...
Я хожу иногда в семейках в палатку когда в падлу одеваться.
Да конечно иди, это искуственно созданые стериотипы о том, что прилично, а что не прилично.. . Я так вообще не обламываюсь, как что приспичит, так и поступаю!!!
Попытка не пытка. Попробуй, потом поведаешь народу.
Можешь
Всё, что я должен, записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - ваши нелепые домыслы. )))
я живу в Таиланде в частном секторе и выхожу в пижаме во двор или с ребенком погулять утром, это нормально. или в магазин рядом сходить тоже ничего. Даже видела тайцы на автобусе едут в пижамах :)