Прочее о городах и странах
Россияне- как Вам живётся?
Хорошо. Потолок не достигнуть и есть куда расти)) ) Есть надежды на лучшее, потому что без них была бы не жизнь, а скучная каторга. вот.
Глядя на богатых - скучно живётся, глядя на бедных вроде нормально . Телевизор развлекает нас как может, но цены в магазинах заставляют смеяться до упада ...в обморок )))
весело))))))))
когда как
живем и это главное! !
скажем гос-ву за это спасибо)))
У всех свои мелкие заморочки. А в общем и целом - ничего так живётся!
живы и слава богу. но хотелось бы торговать нефтью и газом. строить дома и дороги.
Норм. "Свалить", по крайней мере, никуда не хочу (даже если бы предложили) . "Нас и здесь неплохо кормят! "
да живу не тужу. есть свои нюансы конечно, но без них никуда, т. к. это жизнь. и меня моя вполне устраивает!
Хорошо!
у нас по разному. говорят на материке живут лучше.
Да как-то так... смотря с кем сравнивать... Как в анекдоте.. у половины больных температура под 40 градусов, у половины, тех что в морге -20... так что нет причин для беспокойства в среднем по больнице 36.6.
Кому при МедвеПутах жить хорошо?
Замечательно. Лето - как лето +30 +42С, зима как зима -50 -65С. Правда весна и осень короткие.
замечательно