Все мы знаем что Америкосы думают что в России вместо проституток матрёшки, вместо презервативов валенки, а у нашей полиции вместо пистолетов Калашниковы, а вместо машин у нас Т34 и наши реперы даже летом вместо кепок носят шапки ушанки, ну а наши рокеры зажигают в лаптях на балалайке ну и конечно что мы каждый день едим борщ. А когда не едим борщ, то бухаем и идём танцевать у ядерных ракет. Но это всё бред.
ВНИМАНИЕ ВАПРОС: какие стереотипы о Америке у россиян? Возможно некоторые представление о них могут им показаться такими же смешными как и нам написанное выше.
Прочее о городах и странах
Какие стереотипы о Америке у россиян?
Америкосы думают что в России вместо проституток матрёшки, вместо презервативов валенки, а у нашей полиции вместо пистолетов Калашниковы, а вместо машин у нас Т34 и наши реперы даже летом вместо кепок носят шапки ушанки, ну а наши рокеры зажигают в лаптях на балалайке ну и конечно что мы каждый день едим борщ. А когда не едим борщ, то бухаем и идём танцевать у ядерных ракет.... стереотипы об американцах тут у тебя одного. они все разные, и поверь, таких как ты описал очень мало! а вот ты как раз живёшь сплошными стереотипами о них!
1. Американцы считают, что против Гитлера воевали только они. И только они победители во 2-й Мировой
2. В Америке все богатые и живут припеваючи и без забот. Деньги там делаются чуть ли не из воздуха или растут на деревьях круглый год
3. Физической работой занимаются исключительно только негры
самый дебильный из всех стереотипов - что американцы вам враги, а на самом деле вы им по барабану.
Дебилы конченые... это мягко сказано..
об америке столько инфы льется что стереотипов быть не может
Они тупые? Этот стереотип ?
Озвучить могу только свое мнение:
1. Американцы в большинстве своем - законопослушны.
2. В какой-то степени -трудоголики (покажите мне россиянина который согласен иметь отпуск 10 дней, да еще и делить его по полугодиям) .
3. Да, в нашем понимании немного туповаты (см. Задорнова М. Н.) , но это взаимно.
4. Общался с друзьями переехавшими в США на ПМЖ - они все стали сторонниками расовой сегрегации.