Прочее о городах и странах

За что вы любите свой город? ну только без банального за то что я здесь родился вырос, что-то интересное давайте :)

Cthutq Кузнецов
Отношусь к своему городу как к старому другу, без любви, потому что мое сердце навсегда принадлежит другому городу....
Руслан Николаев
Лучший ответ
За то, что он город -работяга, в отличии от нашей столицы. За то, что здесь живут люди, которые каждый день рискуют своей жизнью.
за название... жито и мир...
Он построен моими руками.
За то, что чистый, красивый, ухоженый, работа есть и люди вежливые
Cthutq Кузнецов о как! и где же такой рай на земле ? :)
Я люблю свой родной город, за то, что это моя маленькая родина. За его маленькую площадь, за добрых людей которые помогают мне в трудную минуту. И вообще за то, что я в нём живу. Каждому человеку могут нравится разные города. Человек может не любить свой город, всё зависит от его характера и т. д.
Я его просто люблю. За самых красивых девушек, за парней, за зеленые улицы, парки, за речку с ее буйными плавнями, за самые вкусные арбузы. Ну и наверное еще за то, что я скучаю по моему городу.
Там где я родилась - разгул криминала. Подмосковный провинц. городок. Я его никогда не любила. На Камчатке нравится, но не более.
Не люблю я свой город. Злые все здесь.
Dmitri Skobelev
Роман Исламов Такая же ерунда!
Я люблю свой город, но не люблю нашу страну, в которой сплошная несправедливость и неравенство!!!
люди прекрасные во всех отношениях
Я его терпеть не могу (((
Дик Трейси