Прочее о городах и странах

В каком городе находится музей любви7

Park Je Seok
В хорватской столице Загребе открылся музей несчастной любви,
Идея экспозиции принадлежит двум местным художникам, которые расстались в 2006 году и решили собрать вещи, которые бы напоминали им об их угасшем чувстве.
Всего в коллекции музея разбитых сердец - более 600 экспонатов Среди них, например, есть топор, который музею передала лесбиянка, расставшаяся с подругой. По ее словам, этим топором она уничтожила все, что напоминало ей о бывшей возлюбленной. Кроме того, в музее можно взглянуть на желтый мотороллер Vespa, приобретенный влюбленным в надежде, что он и его подруга отправятся на этом транспортном средстве в романтическое путешествие.

музей любви на остроае Ченджу
только любовь не отождествляется только с сексом, "Секс не повод для знакомства"
Александр Карпов
Лучший ответ
Амстердамский "Храм Венеры" (Голландия) является самым старым действующим секс-музеем, который открылся в 1985 году...
http://www.warnet.ws/news/11609

Существуют также следующие подобные Секс - музеи...
http://bt-lady.com.ua/?articleID=1800

Музей секса (MoSex) в Нью-Йорке - открытый 5 октября 2002 года...
Китайский секс-музей, открытый в 1999 году...
Секс-музей в Индии, открыт в Бомбее в 2002 году...
Азиатский музей эротики открыт в Сеуле (Южная Корея) в 2003 году...
Музей Эротики в Париже (Франция) открыт в 1998 году...
Музей эротического искусства в районе Санкт-Паули в Гамбурге открыт в 1992 году...
Музей эротики в Берлине (Германия) открыт в 1996 году. Предпологается что это самый большой музей эротики в Мире.
Музей эротики в Копенгагене (Дания) открыт в 1993 году...
Музей эротики Барселоны (Испания) открыт в 1996-ом году...
Музей Секса в Праге (Чехия).. .
Амуры Лондона — Лондонская академия взаимоотношений и секса, открыта в Лондоне в 2007 году...

Первый в России музей эротики открыт в 2004 году в городе Санкт Петербург при Центре простатологии Российской Академии Естественных Наук....утверждают, что в этом музее вы можете увидеть сохранившийся пенис самого Распутина.
Елена Кузьмина