можно но просто там жарко и лететь далеко если только ананасы.... ) лучше там покушай побольше там фрукты просто нериально вкусняшки) манго и ананал еще фрешы из дыни и арбуза ) проссто невироятно а еще коктель из свеже сорваного какоса прям на пляжах продают ) вобщем супер ) что касается питания то да все свежее вкусное и морепродуктов просто нериально много) лобстера обязательно покушай) если будешь в ПАтае то ресторан Распунин если по еде нашей заскучаешь ) поплясать можно в руском кафе) это все на улице волкинстрит )))
а так очень много таек нериально много не дают проходу... если с парнем полетишь то все поймешь сама.... и еще нискем не ругайся потамучто там нас не любят называют фарангами ...с перевода на наш БЕЛЫЙ.... вобщем не конфлектуй потамучто туристов там особо не вовочто не ставят.... и не одна туристическая полиция не поможет.. . да и еще никаких там запрещеных припаратов это сразу тюрьма....
Прочее о городах и странах
Можно ли привезти фрукты из Тайланда в Москву? не конфискуют ли их?
Мы в чемодане везли. А некоторые в спец. корзинках, но это рискованно, т к санитарный контроль может отобрать
думаю пару кг не конфискуют, а вот 10 и более..
Дуриан нельзя, все остальное можно
я живу в Екатеринбурге. подруга каким то образом привозила фрукты из Тайланда. хотя насколько я знаю такое вроде как провозить нельзя, цветы там всякие, животных.. . хотя может фрукты и не криминально) но лучше не рисковать и не закусываться на границе
можно! ели их съесть))
если их только в багаж засунуть
и то они протухнуть погут