В Англии, в пабе, за соседним столиком сидели "наши". Воблу натурально употреляли под Гинесс)) )
Ничего не сказал им бармен, только потом демостративно выкинул их бокалы в мусорку.
Считают они, что запах воблы навечно остается на бокалах.. . Ну, дикари! Что с них взять? ))
Прочее о городах и странах
в Турции решили поесть воблу (из москвы привезли) ) ..а нам не разрешили? ? Почему? ? турки так и не объяснили! ! А ВЫ ЗНАЕТЕ
Азиз Мухтаров
спасибо!!!!Я не думая..что употребление рыбы считается хамством и быдлячеством!!! А ВЫ?
может тупо запретили. .
:)
..мусорить на пляже/у бассейна
Зы. . не в ресторан же вы с ней поперлись
:)
..мусорить на пляже/у бассейна
Так вы таможню прошли?.. и границу.. где именно не разрешили?
Побоялись за ваше здоровье, потом "отвечай" за ваши капризы....
Азиз Мухтаров
а может и так!!!!
И все остальные страны нам завидуют... (с) . Рыбная мафия, конкуренция... переть из Москвы воблу в Турцию, да у них просто ступор случился от этих русских.
воняет просто
Азиз Мухтаров
нет не то!!!!Воняет у них и скумбрия жареная...а они ее едят
Нужно быть находчивым. прежде. чем ехать через границу. У меня сестра везла дочери в Швейцарию сушеную рыбу. На границе спросили. что это? Она сказала. что это для собак. И пролезло.
причем тут РВ к вашей вобле ?)))))))
Азиз Мухтаров
может ответ и кроется в религиозных понятиях???
А в бассейне Вам разрешают в одежде купаться? 90-е давно закончились, а быдлотуризм продолжается
Азиз Мухтаров
если есть воблу это быдлячество????То писать такую ерундистику что это????А ответ прост в голове рыбы находится кость в форме креста...которую мусульманам употреблять в пищу нельзя!!! (сама нашла)) В этом и состоял вопрос!!!!а ВАМ желаю почитать УМНЫХ КНИЖЕК!!!!
Азиз Мухтаров
конечно..задавать вопрос за .что вы не любите кота гораздо умнее в вашем случае
Воблу где собрались есть, не в мечети ли?
У них вобла святое животное?
Надо было доллар дать.
Да начнете потом пиво в пластмассовых бутылках доставать из сумочки а там и сало пойдет
Вы бы еще с собой хлеб привезли
Бляха, ни в одном ресторане мира не разврешат с собой пойло и жратву носить, а она Турцией возмущается.
Вы бы еще с собой хлеб привезли
Азиз Мухтаров
не в ресторане..а на пляже
Азиз Мухтаров
грубость..не делает вас УМНЕЕ!!!!
Азиз Мухтаров
слабак