Прочее о городах и странах

где ближайшее от вокзала в астрахани можно хорошо пообедать? (Только не макдональдс).

Не знаю, как у нас в Санкт Петербурге - стоит с одной стороны МакДональдс и с другой стороны - сетевой ресторан Фрикадельки, там и там на 300 рублей поесть -это не одно и тоже, в Фрикадельках - салат, первое, мясное второе - большой кусок мяса, чай или компот . В МакДаке - очередь огромная и булки с пепсиколой ))
Смотрю форумы по Астрахани- цены зашкаливают! Вот разве только это
обедаю в халял-столовой на Татар-базаре. Порции (борщ, лагман, плов, пюре или гречка с 2 котлетами или мясом) по 50 рублей, чай, компот или лимонад и салаты по 10 рублей, хлеб бесплатно. Съесть и первое и второе у меня не получается т. к. порции большие, так что выходит 60 рублей обед. А к Эмме не ходишь в Чинар? Она очень вкусно готовит, обед у меня выходит в 100-110 рублей, порции огромные
Асхат
+1 Находится она в Углу в корпусе -
Лагман - вкуснятина 50р + 3хлеба и вилка/ложка
Плов - рублей 30
Манты - норм порция за 60р
Борщ - 50р тож норм порция
Пюре с котлетами или гуляшем - рублей 60
Все очень вкусно и не дорого, можно с собой.
Если в центре то неплохое и недорогое место - кафетерий на 2 этаже торгового дома Арбат что на Кирова, вкусно и очень недорого первые и вторые блюда, советую. На Кирова есть ещё столовка УВД где можно нормально пообедать за 50-60 руб. но она находится на территории и вход туда только для сотрудников.
А так на Кирова есть ещё Пикник с Макдоналдсом (это если перехватить на бегу) , Чайка на Ахматовской неподалёку - там тоже нормально поесть можно. Астрахань гражданпроект Бакинская 128 (пересечение с кировой) , столовая на 1м этаже. 1е, 2е, +салат, +сок, + хлеб 80 - 120 рублей Выбор большой, кладут нормальные хорошие порции.
В том же районе около детской поликлиники Епишина 27, Пельменная, тоже выбор большой, немного вкусней чем в граждан проекте, но и дороже тот же набор обойдется 150 - 200 рублей
Ну и конечно студенческая "стекляшка" объяснять где, думаю не надо все знают, весь набор также будет стоить 80 - 100 рублей.
на кировой рядом с АГМА - неплохая Пельменная

Читайте ФОРУМЫ и обрящете ))))
Эльза Котикова
Лучший ответ
а че так против макдака? там же вкусно
Z Z