Прочее о городах и странах
Раньше в каждом населенном пункте нашей страны обязательно была улица Ленина, Советская. А сейчас?
Какие названия улиц, по Вашему мнению, являются наиболее популярными сейчас?
время меняет все, клятвы забываются, мы живем в другой стране
А так и осталось. Площадь Ленина с памятником, улица Советская. Зачем портить историю? И недоразумения с доставкой.
У нас уже давно нет ни одной улицы Ленина.. . Теперь исключительно - площади и проспекты - Свободы, Европы, Независимости, Республики и пр. в том же духе...
У нас проспект Ленина остался.
Вы знаете, мода на переименования повалом шла в больших городах, мегаполисах.... а загляните в любой областной а тем более в районный центр не говоря уже про просто поселки, п. г. т., села... у нас в маленьком городишке всё как было так и осталось... кому это надо в конце концов по пусту сотрясать воздух....
Кирилл Кузьменко
Мой город не боьшой, но уже давно всё переименовали и не раз, все памятники советских времен ликвидировали. Возмутительно!
Да сейчас то же самое. Одни убийцы. улицы Ленина, Свердлова, Розы Люксембурги всякие и т. д. , и все они из крупных, центральных улиц. А вот такие как Пушкина, Гоголя скромно их пересекают или вообще на задворках ютятся.
мне больше по нраву такие названия как ботаническая, Солнечная, Цветочная, Яблочная.... чем проще тем лучше.
и ща есть
Все осталось по-прежнему. А зачем что-то менять? Это наша история. И памятник Ленину стоит на площади. Все нормально.
Ленина улицы никуда не делись, разве что улицы Сталина в проспекты Мира переделали.
Всё осталось, даже памятники Ленину - пора этот маразм убирать.
Проспект Абрамовича, Площадь Чубайса, Улица Гайдара, Проезд Путина, Переулок Немцова, Шоссе Единой России....
В Грозном тоже Ленина переименована в Путина-Кадырова, Советские и Ленины по районам и селам чаще переименованы также в Кадырова..