Все сразу ищите в каких-нибуть справочниках по индексам или телефонным кодам.
В википедии можно найти много, но думая и вручную фильтруя результат который хотите получить
типа
Азат • Айгыржал • Айдабол • Айдарлы • Акадыр • Акан • Акколь • Алексеевка • Аул Малика Габдуллина • Байтерек • Баратай • Березняковка • Биктесин • Бирлестик • Богенбай би • Булак • Васильковка • Викторовка • Гранитный • Донгулагаш • Дороговка • Еленовка • Енбекбирлик • Ермаковка • Ескенежал • Жаманаши • Жамантуз • Жамбыл • Жанааул • Жанатлек • Желтау • Жолдыбай • Жылымды • Заречное • Зеренда • Ивановка • Игилик • Исаковка • Казахстан • Карагай • Караозек • Карауыл Конай-бия • Карашилик • Карлыколь • Карсак • Кеноткель • Койсалган • Коктерек • Конысбай • Костомаровка • Кошкарбай • Красиловка • Красный Кордон • Куропаткино • Кызылагаш • Кызылегис • Кызылкайнар • Кызылсая • Кызылтан • Малые Тюкты • Молодёжное • Новоефремовка • Озёрное • Ондирис • Ортаагаш • Ортак • Павловка • Подзаводск • Приречное • Раздольное • Садовое • Сейфуллино • Серафимовка • Симферопольское • Теректи • Троицкое • Трофимовка • Туполевка • Уголки • Ульгили • Уялы (Исаковский с. о.) • Уялы (Чаглинский с. о.) • Чаглинка (Алексеевская п. о.) • Чаглинка (Чаглинский с. о.)
Прочее о городах и странах
Населенные пункты Казахстана Помогите найти список всех населенных пунктов Казахстана- нужны поселки и села
Сергей Перевозчиков
в том то и дело, немогу найти, весь интернет перелопатил. Нужны все поселки и села. Например так: Алматинская область, Алакольский район, поселок Алаколь