Прочее о городах и странах
А в каком городе или населенном пункте вы живете????
Нравится ли вам этот городо (населенный пункт)? Если да, то почему????Если нет, то почему???
Родилась и всю жизнь живу в родном Красноярске. Большой и по-своему красивый город. , который делит наш очень чистый по сравнению с другими реками Енисей. И природа у нас прекрасная, ничего красивее нашей тайги не видела, хотя было с чем сравнить.
Мой населенный, и к тому же очень густо населенный город называется Санкт Петербург. Естественно нравится. Это мой родной город. Все мои предки тут жили, начинали строить го во времена Петра 1. Не нравится то, что очень грязно, иного народу в транспорте и на улицах. И наша губернаторша не нравится. .
По тому что здесь все свои.
Мне нравится мой город - Хабаровск Здесь уютно и комфортно, всё есть, люди улыбаются, смеются. Приехал в Москву - все куда-то зашарованные бегут, злые, толкаются, рожи -как будто все зубы заболели одновременно, чего не спроси - зыркнут и дальше побегут с крысячьими торбами. Мрак.
Елена Кузнецова
да это правда город городу рознь....
В Спб. Прожила 25 лет в ленинградской области, п. Волосово, Уехала в 25 в СПб- работать, да и ребенку тут лучше учиться. Люди злые везде) ) но я не обращаю внимания, привыкла) Вот в последнее время задумалась. что и питер мне поднадоел, да и устала жилье снимать- деньги чужим тетям отдавать. Есть квартира своя- хорошая двушка ( в Волосово) и вернуться хочеться и понимаю что смысла нет (
Андрей Дубровский
Видно Вам просто не повезло. Мне злые люди как-то не попадаются в Питере. Волосово-очаровательный маленький городок. Почему нет смысла там жить? Из-за отсутствия работы?
всегда когда едешь куда-то даже если там хорошо-тянет домой. всё таки малая Родина
Елена Кузнецова
все-таки нет лучше места там где наш отчий дом!!!!
Потому что я там родился (в городе) и там все мои любимые люди
Елена Кузнецова
А как же называется твой город????