Прочее о городах и странах
Распадутся ли США как СССР
Там будет несколько другой сценарий развития событий! Но так, как сейчас - не останется! Следующее повышение планки гос долга - будет началом конца Америки.... А выльется это, скорее всего в то, что в эту финансовую пучину Америка потянет за собой весь мир....
в штатах каждый штат в принципе сам по себе с небольшими ограничениями ввиде конституции СШа и субсидиями федерального резервного банка, в основном живут в каждом штате за счет своих же налогов, в вашингтон уходит небольшая часть их, так что сценария по тому же типу что и СССР не будет, но может быть какие то штаты захотят большей свободы- как Техас или Аризона, пока что их держат в узде
Распадутся.. . и станут СССР
не дождетесь!
В США и так каждый штат - маленькое государство! Куда уж еще распадаться?!!
Когда ДОМ-2 выдет на мировой уровень, то навярняка )
Всё может быть, Но в СССР было мощное производство и распадался он лозунгом "мы тут за всех работаем, а все остальные нас пользуют" В штатах один банк федеральнго резерва работает, а все его пользуют и так же все думают, что он пользует их.. Если и распадётся, то не по штатам, а на банк и государство. Я имею ввиду, что США введут национальную валюту..
Нет, они просто в СССР превратятся)
нет
Нет, потому что там нет территорий компактного проживания какой-либо одной национальности.
если чурки туда переселятся. Россия из-за них у же страдает, точней Москва
С чего вдруг?
Нет !!!
Нет, никогда