Прочее о городах и странах
Что показывают во время тура "Одесса криминальная"?
Предлагается поездка старшеклассникам во время осенних каникул. Стоит ли отпускать ребенка?
«ОДЕССА КРИМИНАЛЬНАЯ»
2 дня/1 ночь
Программа тура:
1 ДЕНЬ
Думская площадь – Приморский бульвар – Театральная площадь – панорама порта – Потемкинская лестница – улица Пушкинская – улица Дерибасовская – Храмы – Оперный театр
Встреча на вокзале. Обзорная экскурсия по городу Одесса: Думская площадь, Приморский бульвар, Театральная площадь, панораму порта, Потемкинская лестница, Пушкинская и знаменитая Дерибасовская улицы.
Обед. Поселение в гостиницу. Экскурсия по Храмам Одессы.
Ужин. Свободное время. По желанию можно посетить экскурсию в Оперный театр за доп. плату (экскурсия за группу от 120 грн; стоимость входных билетов - от 30 грн/чел) .
2 ДЕНЬ
Художественный музей с посещением грота – парк Шевченко (крепостная стена) – «карантинная» гавань – Молдаванка – ул. Мясоедовская
Завтрак. Экскурсия в Художественный музей с посещением грота.
Возвращение в гостиницу. Группа собирает вещи.
Обед. Отъезд группы на вокзал.
Экскурсия «Криминальная Одесса» .
Знакомство с темным прошлым Одессы. После взятия русскими войсками и украинскими казаками турецкой крепости Хаджибей было решено строить здесь город и порт. В Одессу стали стекаться личности с сомнительным прошлым, а часто и настоящим. Одесса в то время была ареной легендарных воров и аферистов, таких как Сонька Золотая Ручка - непревзойденная карманница, Лева Задов – начальник махновской разведки, Нюма Котов и многие другие известные и не очень известные личности.
По ходу маршрута заезд в гостиницу, где группа забирает вещи. Продолжение экскурсии.
Ужин. Отъезд группы на вокзал.
Стоимость тура с расчетом для групп: 15+1 = 740 грн/чел за тур.
20+2 = 710 грн/чел за тур.
25+2 = 680 грн/чел за тур.
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
1. Проживание в ОК «Одесса» (2-3-4-х местные номера с удобствами) 2 дня/1 ночь;
2. Питание по программе;
3. Страховка;
4. Входные билеты согласно экскурсионной программы;
5. Экскурсионное обслуживание.
В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВКЛЮЧЕНО:
1. Личные расходы;
2. Проезд на городском транспорте;
3. Посещение экскурсии в Оперный театр.
2 дня/1 ночь

Программа тура:
1 ДЕНЬ

2 ДЕНЬ

Обед. Отъезд группы на вокзал.
Экскурсия «Криминальная Одесса» .
Ужин. Отъезд группы на вокзал.
20+2 = 710 грн/чел за тур.
25+2 = 680 грн/чел за тур.
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
2. Питание по программе;
3. Страховка;
5. Экскурсионное обслуживание.
В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВКЛЮЧЕНО:
1. Личные расходы;
2. Проезд на городском транспорте;
3. Посещение экскурсии в Оперный театр.
Илья Лопухов
Большое спасибо за ответ!
Ahmed Gaitov
в Одессе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь интересно проводят . узнать подробности можно на сайте компании